Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новости из села Восточное!

Новости из села Восточное! \"В России отметили \"День семьи, любви и верности\". С экранов телевизоров всех поздравлял Президент, а в Домах культуры ..., Новости из села
Новости из села Восточное!
Новости из села Восточное!

"В России отметили "День семьи, любви и верности". С экранов телевизоров всех поздравлял Президент, а в Домах культуры прошли поздравительные концерты.
Наш Дом культуры тоже пригласил всех на праздничный концерт. Наши работники на каждый праздник стараются порадовать жителей села какими-то новинками. Концерты проходят на "отлично"! Там можно увидеть и наших талантливых работников, и их воспитанников, вокальный коллектив "МАЛЮОН", хор "Песенные узоры".
Но сейчас разгар лета. "МАЛЮОН" на каникулах...
По афишам мы узнали, что все-таки нас приглашают на концерт «Сюрприз от ромашки», и каково же было наше удивление, когда мы пришли на концерт! Сама программа длилась полтора часа. Концерт вели наши незаменимые красавицы ведущие - директор Дома культуры Игишева О.М. и заведующая сектором досуга Землянова Е.С., а песен было много и все разные! Душевные!
Подарили музыкальные подарки и для мамы, и свекрови, и папы, и дедушки, и про свекра не забыли! Но самое-то главное, представьте, весь концерт на сцене находилось всего трое исполнителей! Это те же наши красавицы и звукооператор Митрофанов Р.А.! Вот это потрудились! Номера были такими разными! Мы на одном дыхании смотрели концертную программу! Три исполнителя, а будто целый парад звезд пришел нас поздравить! Вот это труд. Втроем такой концерт сделать! Как мы зрители были удивлены и на столько же остались довольны!"
____________
#Хаб_район #ХМР

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.