🕛

10 июля Дом культуры села Восточное совместно с председателем Совета Ветеранов Сушковым А

10 июля Дом культуры села Восточное совместно с председателем Совета Ветеранов Сушковым А.М. провели шахматно-шашечный турнир на переходящий кубок администрации ..., 10 июля Дом культуры
10 июля Дом культуры села Восточное совместно с председателем Совета Ветеранов Сушковым А.М. провели шахматно-шашечный турнир на переходящий кубок администрации поселения.
На приглашение поучаствовать с удовольствием откликнулись соседние села: Некрасовка, Ильинка, Тополево и Таежное.
Победителем соревновании стал Косименко Алексей - житель села Восточное. Второе место занял Валерий Савельев из села Некрасовка. Третье место - Алексей Неверов, село Ильинка. Все участники получили дипломы и памятные медали.
По окончанию первенства состоялся блиц турнир, в котором выиграл Алексей Неверов.
После соревнований всех участников ждал горячий чай с вкусными пирогами, которые организовали для них работники Дома культуры.

Участники соревнований остались довольны, и обещали с нетерпением ждать следующей встречи!