Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошла встреча сотрудников уголовного розыска и воспитанников подшефного детского дома

Благотворительная ярмарка-фестиваль «Дари добро» прошла в краевом детском доме №1. По традиции педагогический коллектив и воспитанники учреждения пригласили на мероприятие сотрудников
Благотворительная ярмарка-фестиваль «Дари добро» прошла в краевом детском доме №1. По традиции педагогический коллектив и воспитанники учреждения пригласили на мероприятие сотрудников Управления уголовного розыска УМВД России по Хабаровскому краю.
Для гостей педагогический коллектив и воспитанники детского дома подготовили праздничное музыкальное поздравление. В концерте были исполнены пронизывающие до глубины души патриотические песни, великолепные композиции на саксофоне. Затем ребята показали такой вид сценического искусства, как пантомима. Они так умело продемонстрировали пластику тела без использования слов, что казалось, будто на сцене профессиональные актеры. Каждое детское выступление сопровождалось бурными аплодисментами.
Стражи правопорядка поблагодарили своих подшефных за теплую атмосферу, которую они создали на ярмарке-фестивале. Эта встреча сотрудников полиции и ребят далеко не первая. На протяжении семи лет Управление уголовного розыска шефствует над детским домом, стараясь дарить детям душевное тепло и заботу, которых им так не хватает.
В завершении мероприятия ребята устроили ярмарку поделок и сладостей, сделанных своими руками.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УУР

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.