Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский хор "Млада" признали лучшим в России

Вести-Хабаровск. Хор народной песни \"Млада\" на Хоровом чемпионате России (00:58)Хабаровский хор \"Млада\" признали лучшим в России. В финале ...,
Хабаровский хор "Млада" признали лучшим в России
Хабаровский хор "Млада" признали лучшим в России
Вести-Хабаровск. Хор народной песни "Млада" на Хоровом чемпионате России (00:58)Хабаровский хор "Млада" признали лучшим в России.
В финале хорового чемпионата России в Москве в номинации «Народные хоры» чемпионское звание досталось образцовому хору народной песни «Млада» из Хабаровска. Качественное исполнение коллектив сопроводил плясками. Как отметила специалист по связям с общественностью творческого объединения «Салют Талантов» Валерия Иванова, выступление хабаровчан выглядело, как целый спектакль.
В концертном зале гостиницы «Космос» собрались любительские хоровые коллективы из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Хабаровска, Майкопа, Перми, Белореченска, Берёзовского, Биробиджана, Кирова, Королёва, Красногорска, Невинномысска, Ростова-на-Дону, Сортавалы, села Екимовка (Рязанская область). Право участия в финале они получили благодаря успешному выступлению на Кубках федерального округа, которые проходили на протяжении 2015 года в девяти городах России.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.