Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре 250 семей получат бесплатную землю

Ссылка: В Комсомольске-на-Амуре 250 семей получат бесплатную землю В городе Юности продолжается реализация программы по предоставлению ..., Ссылка: В Комсомольске-на-Амуре
В Комсомольске-на-Амуре 250 семей получат бесплатную землю
В Комсомольске-на-Амуре 250 семей получат бесплатную землю
Ссылка: [url=http://khabtime.info/news/show/?id_blog=29019][/url]В Комсомольске-на-Амуре 250 семей получат бесплатную землю
В городе Юности продолжается реализация программы по предоставлению земли для семей, имеющих трех и более детей. В 2016 году администрация города намерена наделить земельными участками 250 семей.
Земля предоставляется бесплатно для индивидуального жилищного строительства. Для этих целей в Комсомольске-на-Амуре определено 17 территорий, площадь которых более трехсот гектаров.

В 2015 году 404 семьи получили землю (при том, что план был рассчитан на 350 семей). В наступившем году мэрия города Юности намерена наделить земельными участками 250 семей.

Всего с момента реализации данной краевой программы земельные участки получила 1381 многодетная семья. Это 64 процента от общего количества нуждающихся, - сообщает администрация Комсомольска-на-Амуре.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.