Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фирменным боевым приемам научил хабаровчан действующий чемпион Bellator Андрей Корешков

Мастер Класс Андрея Корешкова в Хабаровске 2015!!! (10:02)Мастер класс Андрея Корешкова (00:55)Мастер класс Андрея Корешкова (01:12)Фирм,
Фирменным боевым приемам научил хабаровчан действующий чемпион Bellator Андрей Корешков
Мастер Класс Андрея Корешкова в Хабаровске 2015!!! (10:02)
Фирменным боевым приемам научил хабаровчан действующий чемпион Bellator Андрей Корешков
Мастер класс Андрея Корешкова (00:55)
Фирменным боевым приемам научил хабаровчан действующий чемпион Bellator Андрей Корешков
Мастер класс Андрея Корешкова (01:12)Фирменным боевым приемам научил хабаровчан действующий чемпион Bellator Андрей Корешков

Действующий чемпион Bellator Андрей Корешков провел мастер-класс для всех желающих в одном из спортивных клубов краевой столицы. Спортсмен показал всем пришедшим комплекс упражнений, который использует сам и рассказал о тактике во время боя.
 
Андрей Корешков является титулованным и известным бойцом в мире ММА, поэтому и желающих посетить его мастер-класс собралось множество. Среди участников были уже опытные спортсмены, занимающиеся смешанными единоборствами не первый год, были представители тайского бокса, самбо и совсем новички, которые еще не знакомы с любыми видами единоборств.
 
Для начала спортсмен раздал автографы всем желающим и только потом начал мастер-класс. На своем занятии Андрей Корешков показывал то, чему учил его тренер и знаменитый боец Александр Шлеменко.
— Я показал те приемы, которые помогли мне победить в последнем бою. Это были приемы у стенки, работа внизу, добивания. Естественно, все, что мне помогает показать и научить этому других невозможно. Я преподаю в школе Александра Шлеменко и, все то, что я показываю, это то, чему он научил меня. Мой тренер является специалистом высокого уровня, — отметил Андрей Корешков.
Боец не раз останавливался на том, что важно обладать хорошей техникой и показывать своему сопернику разнообразие, иначе если не в первом раунде, то во втором соперник овладеет преимуществом.
— Вы можете показывать сильные удары ногами, руками, придерживаясь одних приемов. Возможно так, вы будете показывать преимущество, но лишь первые три минуты. Чтобы этого не происходило, нужно показывать постоянное разнообразие приемов своему сопернику, чтобы он не мог вас понять, — рассказал участникам мастер-класса Андрей Корешков.
Кроме того, Андрей Корешков рассказал участникам мастер-класса секреты различных приемов, которые помогают ему одерживать победы.
По завершению занятия любой участник мог подойти к спортсмену и задать ему свои вопросы, получить совет по тому или иному упражнению, а также сделать фото и получить автограф.
— До этого мастер-класса, у меня были страхи. Я не знала, стоит ли продолжать тренировки. А теперь у меня проявился еще больший интерес к борьбе, к ММА, хочется заниматься и заниматься, — рассказала участница мастер-класса.
Напомним, Алексей Жернаков – вице-президент профессионального спортивного клуба Rus Fighters, один из самых успешных российских промоутеров, и Любомир Геджев – знаменитый боец по прозвищу «Вирус», который в этот раз вернулся на соревнования в качестве президента ММА-промоушена Объединенных Арабских Эмиратов Abu Dhabi Warriors
 
Напомним также, что турнир по смешанным единоборствам «Восточный РУБЕЖ» пройдет в эту субботу в Хабаровске. Организаторами турнира выступают Дальневосточная федерация современного панкратиона (MFP)  и ММА промоушен ОАЭ Abu Dhabi Warriors FC.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.