Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ДУХОВНОЕ И НРАВСТВЕННОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ В ТРЕТЬЕМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ...

Деньги Решают Всё: \"Убить\" Собаку За Деньги. Prank. Kill a dog for money (01:55)ДУХОВНОЕ И НРАВСТВЕННОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ В ТРЕТЬЕМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ...?!
ДУХОВНОЕ И НРАВСТВЕННОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ В ТРЕТЬЕМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ...
ДУХОВНОЕ И НРАВСТВЕННОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ В ТРЕТЬЕМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ...
Деньги Решают Всё: "Убить" Собаку За Деньги. Prank. Kill a dog for money (01:55)ДУХОВНОЕ И НРАВСТВЕННОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ В ТРЕТЬЕМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ...?!

Внук миллиардера предложил москвичам расстрелять его собаку

Гриша Мамурин подходил к прохожим и рассказывал, что так он хочет отомстить бросившей его девушке [видео]
Наследник миллиардов и «новая звезда интернета» Гриша Мамурин выложил новое провокационное видео в Интернет. Несмотря на недовольство его деда – главы крупнейшего девелопера Хабаровска «Дальрео» Игоря Неклюдова.

На этот раз 16-летний подросток не стал просить прохожих выпить мочу за деньги, как было в предыдущих выпусках. Парень просил прохожих расстрелять из пневматического пистолета его маленькую собачку. За это он предлагал 10 тысяч рублей.

Мамурин подходил к прохожим и рассказывал, что он хочет отомстить бросившей его девушке и убить ее собачку. Однако сам он это сделать не может. И находились те, кто мог убить бедное животное просто так. За деньги.

Один из участников эксперимента даже несколько раз выстрелил в собаку. В обойме, конечно, не было патронов. Другой мужчина предложил обойтись без пистолета и был готов просто свернуть животному голову.
Напомним, до этого мужчина за 10 тысяч рублей выпил стакан Гришиной мочи. А девушка за 15 тысяч разделась до трусиков на набережной у Москва-реки. Провокации несовершеннолетнего внука дальневосточного миллиардера не прошли бесследно. Родственники признались, что олигарх был в бешенстве.
источник

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.