Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Светлана Медведева поздравила участников и гостей Фестиваля «Созвездие мужества»

Президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева поздравила победителей, участников, организаторов и гостей VII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и
Светлана Медведева поздравила участников и гостей Фестиваля «Созвездие мужества»
Президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева поздравила победителей, участников, организаторов и гостей VII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества»:
 
Дорогие друзья!
 
Искренне рада приветствовать вас на церемонии награждения победителей VII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», которая проходит в преддверии празднования Дня Героев Отечества.
На протяжении многих лет благодаря Фестивалю «Созвездие мужества» награды находят своих героев, а страна узнает об их подвигах. Это не только сотрудники МЧС России, сотрудники полиции и других силовых структур, но и обычные люди, в том числе – дети, бескорыстно пришедшие на помощь пострадавшим в чрезвычайной ситуации.
Приятно отметить, что круг участников Фестиваля и его география с каждым годом расширяются. Это является ярким подтверждением того, что и в наши дни идеалы бескорыстия и милосердия, справедливости и храбрости находят отклик в сердцах тысячи смелых героев по всей стране.
Уверена, благородные цели Фестиваля послужат воспитанию у подрастающего поколения России патриотизма и мужества на современных примерах героизма, а также популяризации профессий спасателя и пожарного среди молодежи России.
Желаю вам добра, благополучия и новых успехов!

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.