Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Более 700 детских работ поступили на конкурс «Движение БЕЗ опасности»

Сотрудники Госавтоинспекции Хабаровского края совместно с одной из нефтеперерабатывающих компаний провели первый этап церемонии награждения победителей творческого конкурса «Движение
Сотрудники Госавтоинспекции Хабаровского края совместно с одной из нефтеперерабатывающих компаний провели первый этап церемонии награждения победителей творческого конкурса «Движение БЕЗ опасности».
На протяжении двух месяцев витрины автозаправочных станций украшали детские рисунки, привлекая внимание не только детей, но и взрослых участников дорожного движения.
В этом году у конкурса состоялся первый юбилей - 5 лет. Организаторы мероприятия отметили, рекордное количество детских работ - более 700. Это и рисунки в разных техниках исполнения, и аппликации, и всевозможные поделки, и видеоролики. Награждены были не только дети, но и учителя, под чьим руководством дети выполняли работы.
Сама церемония награждения прошла в очень теплой обстановке.  Мальчишки и девчонки находились  в отличном настроение и получили массу позитивных эмоций.  Всем ребятам вручены дипломы об участии в краевом конкурсе, ценные подарки и сладкие призы.
Конкурс «Движение БЕЗ опасности» стал традиционным. Он дает возможность лишний раз взрослым, благодаря своим маленьким детям, задуматься о Правилах дорожного движения, которые необходимо соблюдать.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД МВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.