Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравление Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел! Благодарю всех, кто несет свою службу в системе МВД России,
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!
Благодарю всех, кто несет свою службу в системе МВД России, за преданность профессии, за самоотверженный труд. Днем и ночью вы стоите на страже правопорядка, обеспечиваете законные права граждан, защищаете мирную и созидательную жизнь.
Профессиональный праздник полиции – особый. Он всегда выделялся среди других. За многие годы, как бы этот день ни назывался, он стал поистине общенародным. Его отмечают практически в каждой семье. Именно от наших сотрудников зависит спокойствие и уверенность в безопасности россиян.
У нас еще много проблем. Нам есть над чем работать. Но каждый человек знает, что в любое время будь то праздники или будни, в самом отдаленном уголке страны есть полицейские, которые непрерывно несут свою службу. Придут на помощь. Встанут на пути криминала и насилия. Восстановят справедливость.
Только за 9 месяцев этого года раскрыты сотни тысяч преступлений, ликвидированы тысячи криминальных групп, спасены сотни человеческих жизней. Поэтому сегодня мы действительно чувствуем поддержку и благодарность миллионов людей, которые отмечают этот праздник вместе с нами.
В этот торжественный день мы склоняем головы перед светлой памятью наших товарищей, отдавших свою жизнь при выполнении служебного долга – в борьбе с преступностью, терроризмом, ради стабильности государства и будущего наших детей. В повседневной работе мы редко произносим эти высокие слова, но всегда помним и хорошо знаем им цену. Они составляют саму суть полицейской службы и профессии.
Со всей искренностью и признательностью поздравляю наших дорогих ветеранов, прошедших нелегкие этапы пути и тяжелые испытания. Ваш опыт и знания - бесценны, а традиции и преемственность поколений - будут всегда бережно храниться.
Современная полиция России – это технологически развитая, мобильная и четко организованная система защиты законности и правопорядка. Главная наша сила – в людях, которые здесь работают: в уникальных специалистах, в постовых, инспекторах, следователях, участковых и многих других… Во всех, кто самоотверженно трудится на вверенном участке, отдавая все силы любимому делу.
С праздником, друзья! Еще раз благодарю за службу! Особую признательность хочу выразить вашим семьям и близким, понимание, любовь и терпение которых являются огромной поддержкой и неоценимым вкладом в наши общие победы.
Желаю всем успехов, счастья и благополучия!
         
Министр внутренних дел Российской Федерациигенерал-полковник полиции                                                                              В.А. Колокольцев

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.