Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю определен лучший участковый уполномоченный полиции

Отделом организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Хабаровскому краю  проведен второй (краевой) этап конкурса
Отделом организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Хабаровскому краю  проведен второй (краевой) этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии».
В конкурсе приняли участие четырнадцать участковых уполномоченных полиции, имеющие положительные результаты в оперативно-служебной деятельности.
В течение двух дней конкурсанты соревновались в стрельбе, физической подготовке, знании руководящих документов.
В стрельбе из боевого оружия не было равных участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Бикинскому району старшему лейтенанту полиции Валерию Краснову, в сдаче нормативов отличился участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Солнечному району старший лейтенант полиции Никита Бойков.
В криминалистической подготовке наилучшие знания показал участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Степан Корнейко.
Победу в конкурсе  одержал представитель ОМВД России по Нанайскому района участковый уполномоченный полиции капитан полиции Рамиль Кадыров. Вторым стал его коллега из Комсомольского района старший лейтенант полиции Михаил Тырин. Третье место завоевал участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Советско-Гаванскому району капитан полиции Владимир Файзулин.
Победитель и призеры были награждены дипломами и ценными подарками.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.