Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Выбери самый интересный рассказ блогера о работе полиции!

«МВД России накануне Дня сотрудника органов внутренних дел проводит для российских блогеров конкурс на лучшее эссе о работе полиции, в рамках которого они поделятся опытом сотрудничества
Выбери самый интересный рассказ блогера о работе полиции!
«МВД России накануне Дня сотрудника органов внутренних дел проводит для российских блогеров конкурс на лучшее эссе о работе полиции, в рамках которого они поделятся опытом сотрудничества с правоохранителями», - сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева.
Конкурс эссе «Один день с полицейским» – возможность для каждого блогера рассказать о своем опыте взаимодействия и совместной деятельности с представителями различных подразделений ведомства. Блогеры неоднократно принимали участие в публичных акциях и рейдах Министерства, зачастую они даже становились на короткий срок «напарниками» сотрудников различных служб полиции.
Ознакомиться с работами и высказать свое мнение о них каждый желающий может на сайте МВД России, проголосовав на странице конкурса до 2 ноября. Лучшее эссе выберет жюри, в состав которого входят сотрудники полиции, представители блогосферы и общественности. Победители получат от полиции приглашения на новые интересные и уникальные блог-туры, а также будут награждены дипломами и подарками от МВД России.
Напоминаем, что для участия в конкурсе необходимо опубликовать эссе на тему «Один день с полицейским» в «Живом Журнале» до 30 октября 2015 года. Ссылку на эссе – разместить под анонсом конкурса в группе «Блог-туры МВД России» в социальной сети Facebook, после чего Ваша работа будет опубликована на официальном интернет-сайте МВД России.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.