Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вручение знамени «Кадетское братство» МОУ СОШ № 22 г. Комсомольска-на-Амуре

29 ноября 2015 года, в рамках празднования 25-летия МЧС России, в торжественной обстановке сотрудниками Специального управления федеральной противопожарной службы № 24 МЧС России ...,
Вручение знамени «Кадетское братство» МОУ СОШ № 22 г. Комсомольска-на-Амуре

29 ноября 2015 года, в рамках празднования 25-летия МЧС России, в торжественной обстановке сотрудниками Специального управления федеральной противопожарной службы № 24 МЧС России вручено Знамя «Кадетское братство» средней школе № 22 города Комсомольска-на-Амуре. На данном мероприятии присутствовало более 200 человек, это и педагогический состав школы, и ветераны, и родители учащихся кадетских классов, и администрация города.
Знамя «Кадетское братство» для школы – это особенный почетный знак, отражающий особенности предназначения, историю и заслуги школы, а также указывающий на ее принадлежность к МЧС России.
Знамя является святыней для каждого кадета, символом чести, достоинства и верности присяге кадетскому братству и нашему Отечеству. Знамя – это неиссякаемый источник патриотизма, силы духа и нескончаемой воли, любви в Родине, Знамя - залог кадетского братства. На протяжении столетий наши славные предки под боевыми знаменами приумножали славу России.
Знание, Честь и Долг – вот три заветных слова.
Так было, так будет, так есть, И нет для кадета иного.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.