Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Показали умение метко стрелять

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270124656&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Депутаты и сотрудники аппарата Законодательной ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270124656&nh=&picti
Показали умение метко стрелять

Депутаты и сотрудники аппарата Законодательной Думы Хабаровского края приняли участие в состязаниях по пулевой стрельбе в рамках Спартакиады Правительства края.
В спортивном мероприятии участвуют представители исполнительной и законодательной власти. От краевого парламента защитить честь команды, продемонстрировать технику и умение метко стрелять вышли, в том числе, депутаты Сергей Сокуренко и Егор Калинин. Каждый участник имел возможность сделать по 10 выстрелов.
Итоги подводились в общекомандном и личном первенстве. Так, лучший результат среди мужчин в команде показал Сергей Сокуренко, набрав в итоге 78 очков. В умении метко стрелять соревновались как мужчины, так и женщины. Сотрудницы аппарата Думы также продемонстрировали высокое мастерство во владении оружием. И хотя Дума не выбилась в лидеры, результаты показала высокие.
Спартакиада Правительства края длится в течение года и включает различные виды спорта, в которых активно участвуют и депутаты, и сотрудники аппарата Законодательной Думы края. Соревнования проводятся по легкоатлетическому кроссу, боулингу, волейболу, мини-футболу, настольному теннису, дартсу, пулевой стрельбе, лыжной гонке, шахматам, плаванию, также участники должны выполнить комплекс норм ГТО.
Пресс-служба Законодательной Думы Хабаровского края

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.