Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

По неизвестным причинам концерт популярного хип-хоп трио не состоялся в Хабаровске

По неизвестным причинам концерт популярного хип-хоп трио Kavabanga&Depo& Kolibri не состоялся в Хабаровске Концерт харьковской группы Kavabanga&Depo&Kolibri ..., По
По неизвестным причинам концерт популярного хип-хоп трио не состоялся в Хабаровске
По неизвестным причинам концерт популярного хип-хоп трио Kavabanga&Depo& Kolibri не состоялся в Хабаровске

Концерт харьковской группы Kavabanga&Depo&Kolibri оказался сорван в Хабаровске. Прождав безрезультатно больше пяти часов, поклонники коллектива ни с чем разошлись по домам. На вопросы о том, что стало причиной отмены выступления трио, и как обманутым зрителям вернуть потраченные на билеты деньги, организаторы мероприятия до сих пор не ответили.

Накануне в ночном клубе "Великано" должен был состояться концерт группы Kavabanga&Depo&Kolibri. Большая программа хитов из трех альбомов и новые треки — так гласила рекламная афиша. Все это c нетерпением ждали более трехсот хабаровчан, любителей рэпа и хип-хопа, купивших билеты на концерт.

Начало выступления тандема назначили на 19.00. Однако тем, кто приобрел билеты вип-класса, организаторы обещали устроить встречу с исполнителями. Ровно в 17.00 на танцполе клуба планировалось провести фотосессию, в ходе которой музыканты Александр Плисакин, Роман Манько и Дмитрий Лелюк, известные под псевдонимами Kavabanga, Depo и Kolibri, должны были также раздать свои автографы.
Однако фотосессия не состоялась, а в обещанные 19.00 не начался и концерт.

Организаторы так и не объяснили, по какой причине был сорван концерт. Объявили только, что выступление переносится на 9 октября и обязательно состоится. Хотя, согласно графику выступлений, сегодня группа должна быть уже в Биробиджане. Вопрос о возвращении денег за купленный билет тем, кто не пожелал приходить на концерт на следующий день, пока остается открытым. Больше никакой дополнительной информации организаторы не дали: они предпочли молчать и отключили мобильные телефоны.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.