Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Первые места заняли сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю на состязании по рукопашному бою в ЕАО

Полицейские Хабаровского края приняли участие в Чемпионате «Динамо» по рукопашному бою посвященный памяти ветерана органов внутренних дел. В г. Биробиджане состоялся Чемпионат регионального
Полицейские Хабаровского края приняли участие в Чемпионате «Динамо» по рукопашному бою посвященный памяти ветерана органов внутренних дел.
В г. Биробиджане состоялся Чемпионат регионального отделения спортивного общества «Динамо ЕАО» по рукопашному бою, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны, ветерана органов внутренних дел Алексея Леонтьевича Носенко.
В Чемпионате и Первенстве приняло участие 12 команд из разных субъектов Российской Федерации, 110 участников. Соревнования проводились  по правилам Общероссийской Федерации рукопашного боя.
На торжественном открытии Чемпионата присутствовали сын и внук Алексея Леонтьевича - Евгений  и Алексей, коллеги по службе, ветераны, представители общественного совета, а также руководители областного полицейского ведомства.
Благодаря мастерству, волевой выдержке и настойчивости сотрудников УМВД России по Хабаровскому краю, команда завоевала 2 общекомандное место, а в личном первенстве  заняли лидирующие места в разных весовых категориях:
Виктор Солодовник – 1 место (полк ДПС ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску);
Роман Мамедов – 1 место (УЭБ и ПК УМВД России по Хабаровскому краю);
Анатолий Апопий – 1 место (полк ДПС ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску).
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.