Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Победила дружба

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270124273&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Вице-спикер краевого парламента Сергей Луговской ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270124273&nh=&pic
Победила дружба

Вице-спикер краевого парламента Сергей Луговской принял участие в дружественном матче по настольному теннису, который состоялся в Хабаровском торгово-экономическом техникуме между жителями краевой столицы и представителями консульства Северной Кореи в Хабаровске.
«В августе мы вместе открывали в краеведческом музее имени Н.И. Гродекова выставку фотографий, книг и изделий декоративно-прикладного искусства Северной Кореи, посвященной 70-летию освобождения КНДР от японской оккупации. Тогда и родилась идея встретиться в неофициальной обстановке за игрой, которую многие любят со школьной скамьи, - отметил Сергей Луговской. - Играли по пять сетов до 11 очков. Результаты были разные, но в общем командном зачете победила дружба. Спорт объединяет людей всех национальностей. Эта встреча - продолжение нашего общения, которое сегодня активно укрепляется. Конечно, мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашими соседями».
Победила дружба
Победила дружба
Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.