Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хор из КНДР выступит в Хабаровске

Хор из КНДР выступит в Хабаровске в начале сентября В четверг, 3 сентября, в Краевом музыкальном театре состоится концерт заслуженного ..., Хор из КНДР выступит в Хабаровске в начале
Хор из КНДР выступит в Хабаровске

Хор из КНДР выступит в Хабаровске в начале сентября
В четверг, 3 сентября, в Краевом музыкальном театре состоится концерт заслуженного Государственного хора КНДР.

Концерт пройдет при поддержке посольства Корейской Народно-Демократической Республики в Российской Федерации, РГКК «Содружество», правительства Хабаровского края и Министерства культуры Хабаровского края. Грядущее мероприятие приурочено к 70-летию со дня освобождения Кореи.

— Концерт проводится в рамках дружбы между народов КНДР и РФ в Перекрестном году Дружбы двух стран. Зал вместит в себя 850 человек. Четыреста пригласительных билета будет отдано корейской диаспоре, а другие 450 можно будет получить совершенно бесплатно в кассах театра, — рассказывает о предстоящем концерте начальник отдела работы со зрителем Елена Куличкова.

Концерт состоится 3 сентября в 19:00 в Краевом музыкальном театре. На сцене выступят 220 музыкантов, входящих в состав заслуженного Государственного хора КНДР. Билет поступят в кассы уже сегодня. Организаторы сообщают, что количество мест ограниченно и всем желающим посетить концерт необходимо позаботиться о пригласительных билетах заранее.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.