Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мир спасет доброта

Огнеборцы специализированной пожарно-спасательной части Амурской области продолжают оказывать помощь Благовещенскому комплексному центру социального обслуживания «Доброта». В ...,
Мир спасет доброта

Огнеборцы специализированной пожарно-спасательной части Амурской области продолжают оказывать помощь Благовещенскому комплексному центру социального обслуживания «Доброта».
В социальный центр обращаются амурчане, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Возможности сделать ремонт в помещении отделения социальной помощи семьи и детям у администрации нет.
Узнав об этой проблеме, пожарные-спасатели специализированной пожарно-спасательной части решили оказать центру «Доброта» помощь. Они уже помогли в проведении ремонтных работ: в одной из комнат: отремонтировали пол, положили новый линолеум. А сейчас пожарные-спасатели красят стены в трех комнатах «Мать и дитя».
В этом году Министерству Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий исполняется 25 лет. Все подразделения принимают участие в акции МЧС России, приуроченной к юбилейной дате, «25 добрых дел». В этой акции принимают участие и пожарные-спасатели СПСЧ. Ремонт в помещениях центра «Доброта» - одно из таких мероприятий.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.