Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Делегация ДВГМУ посетила Харбинский медицинский университет

Представители Дальневосточного государственного медицинского университета — проректор по информационно-аналитической и инновационной работе П.Э. Ратманова ..., Представители Дальневосточного
Представители Дальневосточного государственного медицинского университета — проректор по информационно-аналитической и инновационной работе П.Э. Ратманова и доцент кафедры хирургии ФПК и ППС с курсами эндоскопической, пластической и сердечно-сосудистой хирургии А.В. Пырх — приняли участие в «III Харбинском международном форуме по NOTES и интервенционной эндоскопии».
В конференции участвовали ведущие эксперты в области гастроэнтерологии и эндоскопии из Китая, Америки, Испании, России и Кореи. Доцент кафедры хирургии ФПК и ППС А.В. Пырх выступил перед аудиторией с докладом.
Делегация ДВГМУ посетила Отделение гастроэнтерологии Второй клинической больницы Харбинского медицинского университета и договорилась c  заведующим отделения доктором Лью Бинроном о взаимных обменах.
Также преподаватели ДВГМУ обсудили вопросы сотрудничества по изучению истории российско-китайских медицинских связей с директором института фундаментальной медицины профессором Чжан Фэнминем.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.