Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В ТОГУ стартовала программа «Гранты Президента Российской Федерации»

На получение гранта могу претендовать абитуриенты , впервые поступившие в 2015 году в Тихоокеанский государственный университет на программы специалитета ..., На получение гранта могу
На получение гранта могу претендовать абитуриенты , впервые поступившие в 2015 году в Тихоокеанский государственный университет на программы специалитета и бакалавриата, в том числе на договорной основе, и являющиеся в период 2011-2015 годов:
— победителями и призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников;
— победителями олимпиад школьников, проводимых в порядке, установленном Министерством образования и науки Российской Федерации;
— победителями международных и всероссийских мероприятий, включенных в перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи, утвержденные Минобрнауки РФ.
Размер гранта составляет 20 тысяч рублей ежемесячно на весь период обучения.
Студенты, получившие грант, должны ежегодно сообщать о своих успехах в образовательной, научной или изобретательской деятельности.
Состав грантополучателей определяется экспертным советом программы «Гранты Президента», в которую войдут специалисты сферы образования, науки, искусства и спорта. По завершению срока обучения студенты должны не менее трех лет вести трудовую деятельность на территории России.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте: http://грантыпрезидента.рф/
Прием заявок с 10 по 31 августа 2015 года.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.