Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Гуляя по вечерней набережной Хабаровска, мы увидели на газоне мертвую лошадь

Гуляя по вечерней набережной, мы увидели на газоне мертвую лошадь. Это была одна из тех лошадей, на которых катают за деньги. Когда я подошёл ..., Гуляя по вечерней набережной, мы
Гуляя по вечерней набережной Хабаровска, мы увидели на газоне мертвую лошадь

Гуляя по вечерней набережной, мы увидели на газоне мертвую лошадь. Это была одна из тех лошадей, на которых катают за деньги.
Когда я подошёл уточнить в чём дело, девушки, следящие за животными, ответили мне "ты чо, сука, самый умный??". Когда я в вежливой форме сделал им замечание (что хамить нельзя), мне сказали что лошадь убило током. Возможно, это и правда, но я не заметил рядом с ней ни одного оголенного провода или работника аварийных служб.
Я не имею никакого права кого-то обвинять, но я неоднократно видел подобных лошадей, замерзающих зимой на парковке на улице Дикопольцева. Эти же лошади стоят летом на Комсомольской площади и стадионе им. Ленина, в тридцатиградусную жару. Не знаю как вы, а я против эксплуатации животных в таких условиях и для таких целей. Я считаю, что такого жестокого бизнеса не должно быть в нашем городе.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.