Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Последний звонок прозвенел для кадетов хабаровской школы МЧС

В Хабаровске в кадетской школе МЧС России прозвенел Последний звонок для первого выпускного класса. Двенадцать выпускников 11-ого класса попрощались со школьным звонком, учителями,
Последний звонок прозвенел для кадетов хабаровской школы МЧС

В Хабаровске в кадетской школе МЧС России прозвенел Последний звонок для первого выпускного класса. Двенадцать выпускников 11-ого класса попрощались со школьным звонком, учителями, расписанием уроков, со всеми атрибутами школьной жизни.
На торжественной линейке с напутственными словами к ребятам обратилась директор школы Ирина Юрьевна Ющенко. Своим подопечным она пожелала удачи на сдачи ЕГЭ, твердости в достижение поставленных целей, верных друзей и верности своим мечтам.
В свою очередь выпускники много теплых слов сказала педагогам школы в небольшом песенном попурри, в котором вспомнили уроки математики, географии, английского языка, истории, физкультуры и конечно, ОБЖ.
Праздник прощания со школой завершился традиционным запуском воздушных шаров в небо, как символа самостоятельного пути во взрослую жизнь, символа смелых замыслов и неограниченных возможностей.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.