Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Молодежь Хабаровского края приглашают к участию в Международном творческом проекте «Как прекрасен этот мир!»

В рамках проекта организуется и проводится большое количество дистанционных творческих конкурсов, охватывающих практически все возможные увлечения педагогов ..., В рамках проекта организуется
В рамках проекта организуется и проводится большое количество дистанционных творческих конкурсов, охватывающих практически все возможные увлечения педагогов и учащихся. Это уникальная возможность продемонстрировать свои умения и навыки на весь мир.
На сайте www.mir-prekrasen.com творчески одаренные ребята обязательно получат признание своего таланта. Педагоги смогут поделиться своим опытом, почерпнуть новые знания.
Во II квартале 2015 года проект «Как прекрасен этот мир!» проводит следующие конкурсы изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества:
1. «Весенняя палитра» — конкурс, направленный на поддержку и развитие детского художественного творчества, приобщение детей к культурным ценностям, воспитание в детях любви к искусству и красоте, выявление и поддержку талантливых учащихся в области художественного творчества;
2. «Память поколений» — конкурс, посвященный 70-летию Великой Победы. Проходит при поддержке Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «Боевое братство». Основной целью соревнования является сохранение в памяти подрастающего поколения подвига русского солдата. Рассматриваются работы изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества;
3. «Аксессуары для маленькой модницы» — конкурс, который рассчитан на привлечение внимания подрастающего поколения к отечественной и мировой моде, создание условий для выражения своего видения аксессуаров моды, выполненных в различных техниках, развитие творчества у молодежи;
4. «Высокий стиль» — еще один конкурс детской и молодежной моды. Проводится для того, чтобы выявить наиболее талантливых и перспективных детей в отрасли, предоставить им возможность заявить о себе, как о творцах моды. Ребята смогут продемонстрировать созданные своими руками коллекции моделей одежды. Также будут рассматриваться необычные решения, свежие идеи.
В конкурсах могут принять участие обучающиеся общеобразовательных учреждений, педагоги. Участие в конкурсах предполагает оплату оргвзноса. Заявки и работы отправляйте на электронную почту: super.konkursmir@yandex.ru.
Со всей подробной информацией о конкурсах, положениями и регламентом можно ознакомиться на сайте: www.mir-prekrasen.com.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.