Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Посади дерево – сделай жизнь лучше

Под таки девизом 16 мая 2015 года в районе села Ильинка Хабаровского муниципального района прошла ежегодная акция «Всероссийский день посадки леса», в которой активное участие приняли
Посади дерево – сделай жизнь лучше

Под таки девизом 16 мая 2015 года в районе села Ильинка Хабаровского муниципального района прошла ежегодная акция «Всероссийский день посадки леса», в которой активное участие приняли сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.
В этот день каждый желающий имел уникальную возможность высадить своими руками саженцы корейского кедра, тем самым внести личный вклад в развитие природы Дальнего Востока.
Многие сотрудники МЧС России приехали на посадку кедра с семьями. Родители хотели показать своим детям, как надо бережно относиться к лесу. Ведь лес начинается с жизни маленького дерева, и при бережном отношении к нему, в дальнейшем вырастет в огромный и богатый.
Небольшой дождь нисколько не омрачил настроение любителей леса. К тому же всех желающих ждала полевая кухня.
Сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и его структурных подразделений стали постоянными участниками Всероссийской акции. Желающих восполнить лесные ресурсы края с каждым годом становится все больше.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.