Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поддержку защиты детей от пропаганды нетрадиционных отношений

17 мая НОД-Хабаровск приглашает всех желающих на шествие \"В поддержку защиты детей от пропаганды нетрадиционных отношений\". \"Ежегодно в Хабаровске ..., 17 мая НОД-Хабаровск
В поддержку защиты детей от пропаганды нетрадиционных отношений

17 мая НОД-Хабаровск приглашает всех желающих на шествие "В поддержку защиты детей от пропаганды нетрадиционных отношений".
"Ежегодно в Хабаровске проходит своего рода гей-парад ("Радуга над Амуром"). Популярности акции добавляют люди, искренне желающие не допустить мероприятие, но на наш взгляд, тем самым, ещё больше его популяризируя. А все пришедшие выразить своё возмущение автоматически причисляются к участникам акции. Мы же, в свою очередь, предлагаем обществу ответ иного рода. Мирно, без проявления какой-либо агрессии, мы должны показать, прежде всего, сами себе, что некоторые явления также недопустимы для современных поколений, как и для наших предков.
Хочется отметить, что попытки срыва "гей-парада", обращениями к властям города - бессмысленны, так как юридических оснований для запрета мероприятия нет. Запускать шарики не возбраняется законом, а прямой агитации за нетрадиционные отношения не ведётся."
Шествие начнется в 14:00 на Комсомольской площади, закончится небольшим концертом на сцене возле Утеса.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.