Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский перинатальный центр не согласился с претензиями родителей

Хабаровский перинатальный центр не согласился с претензиями родителей. «Информация, которая изложена в петиции, непрофессиональная, а её подача некорректна. Факты, описанные в ней,
Хабаровский перинатальный центр не согласился с претензиями родителей
Хабаровский перинатальный центр не согласился с претензиями родителей

Хабаровский перинатальный центр не согласился с претензиями родителей.
«Информация, которая изложена в петиции, непрофессиональная, а её подача некорректна. Факты, описанные в ней, — устаревшие. В 2014 году по этому поводу было около 13 обращений — тогда компетентные органы эти данные опровергли. Нам непонятно, почему пошла очередная волна. Сейчас назначена новая проверка, и я думаю, что она найдёт ответы на все поставленные вопросы. Качество и безопасность медицинской услуги в нашем центре гарантированы. Не нужно «кошмарить» людей», — рассказал журналисту главный врач Валерий Ступак.
Перинатальный центр посетила с визитом и уполномоченная по правам ребёнка Светлана Жукова. Ее лично провели по всем отделениям и показали условия. По словам врачей медучреждения, описанное в петиции в их стенах произойти просто не может: все процедуры выполняются строго в соответствии с регламентом, а любое его нарушение ведёт к проверке.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.