Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

60 абонементов на Чемпионат мира по хоккею с мячом подарила сборная России детскому дому

Сегодня хоккеисты посетили хабаровский детский дом № 1. Директор учреждения ..., Сегодня хоккеисты посетили хабаровский детский дом № 1. Директор учреждения Людмила Бузанова показала
Сегодня хоккеисты посетили хабаровский детский дом № 1.
Директор учреждения Людмила Бузанова показала спортменам комнаты, где живут ребята, столовую и мастерские, рассказала о особенностях своего детского дома и жизни воспитанников.
Хоккеисты познакомились с детьми, посмотрели их быт. Ребята рассказали знаменитым спортсменам о своих спортивных достижениях и успехах, показали кубки, медали, дипломы и фотографии с соревнований.
Воспитанницы детского дома подготовили творческий подарок сборной России – зажигательный танец.
Но и команда приехала с чемоданами подарков – все ребята получили абонементы на группу «А», форму сборной, кепки и рюкзаки с символикой чемпионата, а так же, клюшку и флаг мирового первенства с автографами всех членов команды.
«Мы приехали сюда с большой радостью, - рассказал защитник сборной России по хоккею с мячом Юрий Викулин. - Очень хочется, что бы наш приезд, наш пример помог ребятам выбрать правильный жизненный путь, занятия спортом, здоровый образ жизни. Хочу пожелать им успехов во всех начинаниях, а когда они вырастут, что бы они создали счастливые и полноценные семьи!»

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.