Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекция Хабаровского края проводит работу по информированию населения о порядке предоставления государственных услуг

На территории Хабаровского края в предоставлении государственных услуг задействованы 15 подразделений ГИБДД, расположенных в 15 населенных пунктах. Все подразделения ГИБДД Хабаровского
На территории Хабаровского края в предоставлении государственных услуг задействованы 15 подразделений ГИБДД, расположенных в 15 населенных пунктах.
Все подразделения ГИБДД Хабаровского края обеспечены ведомственными каналами передачи данных, позволяющими в режиме реального времени осуществлять доступ к региональным и федеральным информационным ресурсам, взаимодействовать с заявителями с использованием Единого портала государственных услуг, направлять необходимые запросы в рамках системы электронного межведомственного взаимодействия.
С ноября 2013 года в подразделениях ГИБДД Хабаровского края осуществляются регистрационные действия не зависимо от места жительства физического лица или государственной регистрации юридического лица.
С 1 января 2014 года введена в эксплуатацию специализированная территориально-распределенная автоматизированная система Госавтоинспекции реального времени (СТРАС ГИБДД РВ), позволяющая организовать во всех подразделениях ГИБДД единую электронную очередь и объединять заявки граждан на предоставление государственных услуг, поступающих из различных источников.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ГИБДД

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.