Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Проект «Ночь искусств»

3 ноября, понедельник. Сильный снегопад, метель, гололед… Несмотря на проделки природы, в поселениях Хабаровского муниципального ..., 3 ноября, понедельник. Сильный снегопад, метель,
Проект «Ночь искусств»
3 ноября, понедельник. Сильный снегопад, метель, гололед… Несмотря на проделки природы, в поселениях Хабаровского муниципального района люди спешат в учреждения культуры, которые сегодня распахнули двери для всех желающих принять участие во Всероссийской акции «Ночь искусств»
Что такое «Ночь искусств»? это ночь, проведенная в ДК, в библиотеке, в кругу друзей, любителей и почитателей прекрасного.
«Все Музы в гости к нам!» - таков негласный девиз этого необычного по масштабам и содержанию проекта, осуществляемого работниками культуры сёл Некрасовка, Краснореченское, Мирное и МКУК «МПБ» Черная Речка при поддержке администрации Хабаровского муниципального района.
При помощи Скайпа все участники «Ночи» смогли увидеть и поприветствовать друг друга. Только в эту ночь ворота времени открыты в обе стороны: в Некрасовке гостей приняли в пионеры, в Мирном сдавали вступительные экзамены в институт культуры, в Краснореченском прошла встреча с мифическими богинями, а гости МПБ совершили виртуальную экскурсию в Исторический музей г. Москва, сами почувствовали себя творцами-художниками, участвуя в мастер-классе.
Музыка, литература, искусство танца, кино и живопись – вот что такое «Ночь искусств». Она, увы, закончилась. Ждем следующую!
Божок Е.Ю. директор МКУК «МПБ»
Проект «Ночь искусств»
Проект «Ночь искусств»

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.