Сайт ХабаровскаХабаровскПоиск

Голосуйте за лучшего участкового

Определить лучшего участкового Хабаровского края, который будет представлять наш регион в финале, можно с 7 по 16 октября на сайте УМВД России по Хабаровскому краю путем онлайн голосования (27mvd.ru).
УМВД России по Хабаровскому краю приглашает жителей и гостей края принять участие в голосовании и отдать свой голос за самого достойного участкового.
В первом этапе Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый – 2014», который проводился с 11 по 20 сентября, за право выйти в полуфинал конкурса соревновались 22 участковых уполномоченных полиции. В ходе голосования жители Хабаровского края выбрали 15 полуфиналистов:
1. Старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН отдела полиции № 3 УМВД России по г. Хабаровску майор полиции Дорофеев Руслан Григорьевич;
2. Участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН отдела полиции
№ 8 УМВД России по г. Хабаровску капитан полиции Маслаков Анатолий Александрович;
3. Участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОП № 3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре старший лейтенант полиции Гусев Сергей Валентинович;
4. Участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОП № 3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Корнейко Степан Анатольевич;
5. Старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Ванинскому району капитан полиции Гриценко Александр Викторович;
6. Участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Хабаровскому району капитан полиции Савина Татьяна Александровна;
7. Участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Советско-Гаванскому району старший лейтенант полиции Файзулин Владимир Галиевич;
8. Участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Амурскому району старший лейтенант полиции Дыба Александр Михайлович;
9. Старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по району имени Лазо майор полиции Комаров Александр Николаевич;
10. Старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Солнечному району майор полиции Ли Анатолий Сендинович;
11. Старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Верхнебуреинскому району майор полиции Регер Евгений Александрович;
12. Старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Ульчскому району капитан полиции Прощаев Дмитрий Сергеевич;
13. Участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Охотскому району капитан полиции Симон Александр Александрович;
14. Старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Нанайскому району майор полиции Бельды Алексей Борисович;
15. Старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Комсомольскому району майор полиции Чуяков Олег Валерьевич.
Ознакомиться с анкетами участников
Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании с 1 по 10 ноября 2014 года на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.
Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.
Проголосуйте за Вашего участкового!
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
Khabara.Ru
Читать ✆ в Telegram
* При комментировании просим соблюдать законы Российской Федерации.

В УМВД России по Хабаровскому краю определен лучший участковый уполномоченный полиции

instagramВконтактеTelegram
В городе: 19.08.2019
ВремяПогодаПробкиКартаЦеныКурс валютРасписание

Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.

Услуги детективного агентства в Москве