Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сила поколения!

В соответствии с постановлением администрации муниципального района от 16.07.2014 г. № 2325, с целью обеспечения взаимодействия ..., В соответствии с постановлением администрации муниципального
В соответствии с постановлением администрации муниципального района от 16.07.2014 г. № 2325, с целью обеспечения взаимодействия главы района с молодежью и молодежными общественными организациями 14 августа был создан Молодежный общественный совет при главе Хабаровского муниципального района. В состав Совета вошли 12 лучших молодых активистов района, участвовавших в конкурсном отборе.
Сила поколения!
Первое заседание Молодежного совета состоялось 15 августа на базе отдыха «Красный маяк», где все его представители познакомились, поучаствовали в тренингах на сплочение и командообразование. Члены Молодежного совета открыли для себя интересные и неожиданные результаты, пройдя психологическое тестирование.
Всех членов Совета, а так же избранных из их числа, председателя Евгения Кротова, заместителя председателя Братанову Ксению, ответственного секретаря Гладилину Ольгу, пресс-секретаря Карташову Марию поздравил и вручил памятные подарки и.о. главы района Владимир Викторович Фетисов.
Далее следовали спортивно-развлекательные и познавательные игры. Сформировавшийся состав Молодежного совета проявил себя как хорошая команда, готовая внести свой вклад в социально-экономическое развитие Хабаровского муниципального района.
Итак, первое заседание прошло в доброй дружеской атмосфере, участники зарядились положительными эмоциями и строят планы на ближайшее настоящее!
Братанова К.В.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.