Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровск станет самым цветущим городом в России

Городской питомник декоративных культур готовится к работам по украшению города. Еще в январе специалисты питомника посадили три десятка семян раз Городской питомник декоративных культур
Городской питомник декоративных культур готовится к работам по украшению города. Еще в январе специалисты питомника посадили три десятка семян раз
Городской питомник декоративных культур готовится к работам по украшению города. Еще в январе специалисты питомника посадили три десятка семян различных растений. Как только установится подходящая температура, цветочные саженцы начнут высаживать на клумбах краевой столицы.
Как сообщает «Авторадио — Хабаровск», в этом году специалисты питомника декоративных культур намерены установить рекорд. На городские клумбы они планируют высадить 700 тысяч растений. Зеленые «новосёлы» должны продержаться до первых заморозков.

Появятся на улицах и новые подвесные вазоны. Помимо Муравьева-Амурского, они будут установлены на улицах Шевченко, Тургенева.
На улицах, бульварах и площадях краевого центра в конце мая появятся новые объемные фигуры. Специалисты питомника декоративных культур со стопроцентной уверенностью утверждают — в 2012-м Хабаровск вновь будет самым цветущим городом России.
Хабаровск станет самым цветущим городом в России

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.