Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

2,3,4 Марта в Хабаровске состоится тренинг ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ

Оздоровительное дыхание в Хабаровске Дыхательная практика: Основной частью этого метода является глубокое интенсивное дыхание под особую музыку, дающая возможность войти соприкосновением
Оздоровительное дыхание в Хабаровске

Дыхательная практика:
Основной частью этого метода является глубокое интенсивное дыхание под особую музыку, дающая возможность войти соприкосновением с вашим подсознанием. Именно в этом состоянии человек погружается в свой внутренний мир и способен «проинтегрировать» какие-то глубоко залегающие травмы детства, психологические потрясения в жизни, конфликты и таким образом освободиться от этого груза. Кроме того, такое дыхание само по себе дает мощный оздоров ительный эффект, как от занятий активными видами спорта.

Специально подобранные психофизические техники помогают вам запустить оздоровительный процесс в организме на уровне физиологии и общей энергетики организма. Управляемый дыхательный процесс позволяет, также, окунуться в переживания глубокого духовного уровня, подняться на другую ступень развития, обрести целостность и гармоничность своей личности. 
Данный тренинг является авторской разработкой, практикуемой в течении 20 лет.
(в методике также включены элементы («холотропного дыхания» и «ребефинга»)

ПРОВОДИТЬСЯ ПОСТОЯННЫЙ НАБОР ГРУПП
Ведущие тренинга: Макаров Константин Николаевич – тренер и автор 

Макарова Надежда Григорьевна – практический психолог


Консультация и запись на тренинг: 
8-924-115-13-63 Надежда

8-962-678-55-68 Максим

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.