Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ванечка

Как фильм???
Офигенный.
Как фильм???
Офигенный. ну могут же наши делать фильмы,когда хотят. Я,наверно,посмотрю его еще раз.Правда концовка могла бы быть по лучше.
Хороший фильм с грустным концом, но смотрел с удовольствием..
не могу найти этот фильм...Обещали выпустить его еще в начале декабря..Кронверк Синема просто проигнорировал. Где смотрели?
Сюжет надуманный. Обычное современное мыло. Только что посмотрела. Хорошо, что сериал из этого фильма не раздули. Хотя ...мне все-равно)))
Мне он показался так себе, смотрела, наверное, с середины, желания посмотреть начало особо не было..
меня начало как-то не захватило, минут через 15 просто выключила
честно говоря, я смотрела не с самого начала, но суть уловила. фильм потрясающий. о том, что есть на свете искренние, добрые люди, которые готовы бороться до конца. мне героиня напомнила меня саму, а фильм дал надежду, что все будет хорошо.
фильм как фильм, но сюжет просто... отсутствует. первые 15 минут ак раз заинтересовывают, но возможного интересного/трагического/динамического развития не происходит. зря потраченное время.
2 наталья володина: у меня такое же впечатление о нем сложилось, но сужу я только по началу. показалось, как будто кто-то обычную историю рассказывает - от друзей было бы интересно послушать, просто, что с ними происходило, а про незнакомых людей вроде как незачем.
Фильм хороший, эмоционально насыщенный. Главная героиня- конфетка. У меня скатились 2 слезы по ходу действа, проняло. Панин безупречен.Но неудачная концовка испортила все...
Неплохой фильм
Фильм хороший, героиня играет убедительно В некоторых фрагментах фильма меня аж на слезы пробивало Хотя концовка будто наскоро придуманная, дабы фильм скорее закончить, хотя и отчасти жизнеутверждающая Вот :)
Хороший фильм. Я очень переживала за судьбу Ванички.
Капризы 17-летней паршивки, слишком много на себя берущей... Как согласился участвовать г-н Панин???
Надо скачать посмотреть...Раз все так хвалят..
Я бесплатно скачать не нашла. Может кто кинет ссылочку? Очень хочеться посмотреть.
Он есть на многих сборниках, цена сборника из 10 фильмов - 100 руб.)
Так это в каком же качестве :-(
Если за деньги, так я лучше хороший подороже куплю :-)

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.