Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Знамение - Knowing

ХЕХ =) фильм отстой такое чувство что в кинематографе голливуда потеряли всех сценаристов , и качают сценарии из интернета про шептунов - инопланетян, про неточности такие как измерение радиации в Теслах я молчу.
ХЕХ =) фильм отстой такое чувство что в кинематографе голливуда потеряли всех сценаристов , и качают сценарии из интернета про шептунов - инопланетян, про неточности такие как измерение радиации в Теслах я молчу. В итоге всё связали и библейским дубом, нехватало только яблока и змейки для полноты картины.. боже мой - неужели и на этот фильм саус парк снимет серию "они изнасиловали Николоса Кейджа"?? господа это тупо в итоге пометка к фильму на буклете должна быть такой - "Смотреть в нетрезвом виде"
)))))))))))))))))))
Очень долгий и "тягучий" фильм. А еще слишком уж торжественная и "сильная" музыка - может они решили ей залатать пробелы в сценарии (слов героям явно иногда не хватает). Натянутость некоторых сцен, например, впавшая в истерику главная мать-героиня - ужас.
Спецэффекты ничего,а в общем херня,особенно конец
Депрессивный фильм=((Кейдж теперь только во всякой чуши снимается - Пророк, Призрачный гонщик, а теперь еще и это...(((
Своебразный фильм...Как-то.не вызвал...особых эмоций...ни положительных...ни отрицательных...Можно посмотреть..., но... может быть...и не стоит...этого делать...)

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.