Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Инди

фильм Инди с Бабенко и Домогаровым в главных ролях.
фильм Инди с Бабенко и Домогаровым в главных ролях... если кто посмотрел - пишите ваши впечатления=) я посмотрела сегодня - фильм на мой взгляд поучительный... в очередной раз подтвердила для себя некую схему наших поступков и последствий...а вообще фильм тяжёлый, у кого случалось нечто подобное в жизни - прочувствуют...
Я уже почти год назад посмотрела, как раз жарко было - настроение соответствующее)Общее впечатление осталось таково, что если поступаешь неправильно (против совести, чести и т.д.), то должен быть готов за это заплатить.Фильм запоминается.
Очень мне фильм не понравился: и актерская работа на 3, и сюжет из пальца высосан, и тема предательства не раскрыта...
С чем согласна - так с тем, что Бабенко вечно в одном образе, малахольная какая-то)
Мне само качество фильма понравилось, как снят. Красивый и поплакать можно. Музыку хорошо подобрали. Это точно...Запоминается
Отличная драма, только мало кто смотрел по ходу дела...Понятия не имею, что значит "малахольная", но мне она импонирует в этой роли. Сюжет хоть и наполнен откровенными совпадениями, но я прочувствовал эти переживания на все сто. И действительно, вроде любовники и совершили огрех, но зато дали новую жизнь. Единственно о чем больно думать, дак это о детдомовце, который мечтал обрести уют с приемным родителем. Но измена жены была сильнее и будущий родитель застрелился, с другой стороны, его занятость могла быть причиной всех зол, и ход событий мог бы быть другим, если б он приехал к ней, когда она просила, чувствуя что может изменить ему в одночасье, короче говоря, мне понравилось...)
Смотрел оч давно, фильм оч понравился ) Наши драмы всегда хорошо делают...Сафо, Качели )
Смотрела как-то по ТВ, но неудачно получилось, что середину(основные события) пропустила..Не поняла , что за болезнь случилась с героиней..

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.