Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Почему так много негатива?

Меня просто удивляет, почему так много отрицательных отзывов о новых фильмах? Читаешь комментарии и кажется, что весь российский кинематограф сплошной плагиат, подражание голивудскому кино.
Меня просто удивляет, почему так много отрицательных отзывов о новых фильмах? Читаешь комментарии и кажется, что весь российский кинематограф сплошной плагиат, подражание голивудскому кино. Почему так происходит? Чего Вы ожидаете о "Нашего нового кино"? Что Вам нужно, чтобы определить фильм как выдающийся? Ведь на сколько я понимаю, НАШЕ КИНО только в начале своего пути... Мне помнится, несколько лет назад новых фильмов вообще выходило крайне мало. А сейчас... появляются всё новые и новые... А Вам они не нравятся:( Почему?
Так качество кино не от количества же зависит. Можно, как в Болливуде по 1000 фильмов в год выпускать, и что? Фильмы от этого лучше не станут. В России есть хорошие фильмы, но их очень мало, пока.
ну что и говорить ...зарубежные фильмы гораздо интереснее...и мультфильмы красочней..зато наши добрее
Так много негатива по тому что много фильмов выходит, и все их нужно полить грязью - это для того что бы обратили внимание на хорошие фильмы, которых мало.
наши фильмы...допустим "невеста любой ценой" "пикап" мне не нравятся тем что пример подают молодым ребятам дурнойя люблю фантастику...звездные воины,властелин колец,пираты карибского моря,бетмен...а у нас это типа волкодав...сейчас буду смеяться)))
Да, не очень...Вот есть: "Книга мастеров", "Чёрная молния".
ну книга мастеров...ну мастер камней..не интерестно...молнию не смотрела...и не хочу опять грустно
Есть старые: "Богиня: как я полюбила?" и "Телец" Сокурова.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.