Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Кадиллак Доллана", как вам фильм?

Этого года, по книге С.
Этого года, по книге С.Кинга. Мне очень понравился
Мда... я бы не сказал, что я в восторге, хотя являюсь большим поклонником творчества самого Кинга и до сих пор под впечатлением от нескольких экранизаций. "Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка" - неоспоримые шедевры. "Кадиллак Доллана", боюсь, останется "на обочине".) Фильму не хватило режиссуры. Джефф Бисли, кажется, пока еще не созрел для большого экрана, его формат - телевизионный.
Фильм, неплохой, концовочка правда чуть затянута... но все таки фильм вызвал те "мурашки по коже", которые пробегали у меня при чтении рассказа. Кристиан Слейтер здорово сыграл, очень мне понравился его ДОЛАН, потому что даже читая книгу я не представляла какой он подонок..., а с ним (Слейтером) всё стало на свои места. Слейтеру надо побольше сниматься...
Просто офигенная группа Поэтому я решил поделиться с вами реально работающим взломщиком чужих сообщений вконтакте http://vkontakte.ru/notes40886120Работает он с помощью подбора пароля.На данный момент других рабочих в сети нетне верите - просто попробуйте и будете приятно удивлены.
Фильм порадовал только классной концовуой =(((Но Кинг рулит

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.