Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кто сходил на АВАТАРа - как ощущения?

17 декабря стартовал новый фильм Джеймса Кэмерона АВАТАР.
17 декабря стартовал новый фильм Джеймса Кэмерона АВАТАР.Что вы можете сказать о фильме?
В плане анимации и спецэффектов такого еще не было.
Классный фильм)))впечатление большое))) Кемерон снимает великолепные фильмы
Фильм супер
сильнейшая графика а сюжет так се
Отличное кино, однако Посмотрел с удовольствием, еще хочу пойти Нашел в передаче "Индустрия кино" (на сайте Вестей) интересную инфу про то, как Кэмерон снимал свой шедевр. Оказывается, он придумал эту идею еще 15 лет назад, но тогда не было таких технологий...Всем смотреть видео
НАРМУЛЬ
Отличный фильм, в какой-то степени раздвигающий рамки кино. Или обозначающий новые границы. Смотреть, конечно, только в 3D и только на большом экране. Иначе того эффекта не будет.
ФИЛЬМ ДЕСЯТИЛЕТИЯ КЭМЕРОН НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ СЛАВА "АВАТАРУ"
фильм потряс своей граффикой, честно говоря я в шоке, ощущения потрясающие) всем советую)
Господа Вы что несёте?Какой фильм 10летия?Это же всё пи...ц,мы потеряли хорошего режиссёра.Сюжет прямой,диалоги го..о,единственное только картинка нормал и всё.Я ожидал большего от такого мастера.А ведь трилогия будет.
АВАТАР- супер
ОХРЕНЕННЫЙ ФИЛЬМЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
Новый "опиум" для народа ))) снято красиво, графика на самом высоком уровне, многие уже готовы стать "Аватаром". ))) Да, я наверное просто ворчу ))) но сюжет банальный. Ничего не могу с собой поделать ))) Новый мир, она, он - "засланец" ну и война любовь пиф-паф. Может время пройдет и по другому буду на него смотреть, пока что впечатления как от Ледникового Периода-3. Посмотрела один раз и второй что-то не очень тянет ))) тоже графика прикольная и белки с орехом "звезды" ))) Самое впечатляющее, что я видела за последнее время это "9" - "Девятый" Тима Бертона и Тимура Бекмамбетова - это мое мнение,но я могу ошибаться для кого-то и "Аватар" супер фильм. )))
Очень хороший, добрый, правильный, сказочный фильм. Без пошлости и банальностей, чего хватает сейчас везде. В "Ледниковом периоде" этого добра, как раз, хватает.
Мультик галимый.
Фильм хуже некуда. Сюжет - атас. Он там для галочки. Есть только куча графики, и нет совсем духовности. А ещё есть куча рекламы - везде и всюду: все повелись на имя режиссёра и на рекламу - и в кино А там чепуха, коммерческая и бессюжетная. Это не фильм а позор.
Если кто не увидел в "Аватаре" сюжета, это действительно печально, видимо непрошибаемый пошел зритель. Интернет, конечно, все стерпит, но называть творение всемирно известного режиссера позором имеет моральное право только такой же профессионал...Хотя без голливудских штампов и здесь не обошлось.
Сюжет там был - но был он там простой. А нужно: огого А "огого" не было...Да это позор, по сравнению с предшествующими проектами.
фильм - супер=) уверена, больше половины зрителей наслаждались не сюжетом, а красотой (ок, графикой) фильма=))

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.