Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Новый" Шерлок Холмс

Смотрела 3 января по телеканалу "Культура" обзор новых претенденов на шедевры нового мирового кино, была удивлена, что в "новые" пророчат фильм Гая Риччи "Шерлок Хол
Смотрела 3 января по телеканалу "Культура" обзор новых претенденов на шедевры нового мирового кино, была удивлена, что в "новые" пророчат фильм Гая Риччи "Шерлок Холмс". Что думает сообщество? Интересно мнение о фильме тех, кто уже был на премьере))) По трейлеру фильм будет интересным, смотрите в кино афишах Хабаровска.

я не ожидала...но мне понравился фильм...шерлок обаяшка

посмотрела фильм, ниче так, мне понравилось.

фильм супер

без ума от этого фильма))))))) готова сутками смотреть)))))

Фильм показался в начале хорошо поставленным, но - на вечер.Однако послевкусие от фильма заставляет вспоминать его снова и снова.Особый шарм фильма будет долго преследовать Вас

Никто и никогда не превзойдёт Ливанова и Соломина.

Не суперр но для просмотра пару раз сойдет

Шерлок Холмс в новой интерпритации вызвал, у меня лично, почему то умилительныэ улыбку=) Ливанов и Соломин - это классика. С этим спорить смыла нет:))

Livanov i Solomin eto konechno ge klasika...No Downie Jr i Law ochen dage poradivali. Ponravilsya ochen romatichskii aspekt gizni Holmsa.. A po semke chustvuetsya chto Guy Ritchi :) Mne ponravilos:))

"Ленфильм" тут никому не победить. Но приятно было посмотреть британский фильм о британцах.

s ne britanskim akterom v glavoi britanskoi roli:))

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.