Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дорогие сердцу люди

Свой рассказ я хочу начать не про кого-то конкретно.
Свой рассказ я хочу начать не про кого-то конкретно.Может многие истории и начинаются с описания главного героя,Юно я хочу отличиться.Я живу в небольшом городке,в котором проживает 40 (или 400) тыс.человек.Ума не приложу,куда они все помещаются=)Я люблю изучать людей.Вот идешь иногда по городу или сидишь в кафе,слушаешь музыку и куришь сигарету...и наблюдаешь.Люди бывают разные.Одни загруженные в свои мысли и переживания,идут в деловых костюмах и вся их жизнь как и их костюм-черно-белая.Никаких излишеств.Классика.Другие-в желтых майках,красных штанах с фиолетовыми носками не знают слова проблема. Их жизнь-сплошная белая полоса.Вы правельно подумали-это дети.Глупые,еще не познавшие этот мир.Настанет то время,когда желтые майки они сменят на белые блузы,i-pod на комуникатор,а велосипеды на дорогие машины. И этот час неприменно побьет,от этого никуда не деться.Круговорот жизни-вот как это называется=)Но из всей этой толпы я хочу выделить одну единственную девушку,которая не вольно привлекла мое внимание.Маленького роста,со светлыми волосами и до безумия красивыми голубыми глазами.Когда она на людях,она не умеет грустить.И она всегда улыбается.Нет,не подумайте,она не даун,просто вечно позитивный человек))И это главная черта ее характера.Оптимистка,что еще могу сказать=)Даже если у нее неприятности,она не покажет виду.И только придя домой она может дать волю эмоциям.Сильная,маленькая женщина.Кстати,ее зовут Наташа.И по гороскопу она Овен.Сложный знак.Мило (или ехидно) улыбается тем, кого терпеть не может.У нее много друзей и знакомых-она не из робкого десятка.Но самых верных для себя она выбрала всего несколько человек.Их можно посчитать на пальцах одной руки.Это те люди,к которым,она всегда может обратиться за помощью.Хоть в 3 часа ночи.Это те,которые придут по одному ее звонку.Это те,с которыми она не скрывает,кто она на самом деле.Ей 19 лет.Но глубоко в душе эта девчонка все еще ребенок.Тихий,милый,смешной ребенок.Она может легко обидеться.Но не дольше,чем на 10 минут.Странная,не правда ли? В чем ее главная изюминка? А в том,что даже в деловом костюме,она может идти и улыбаться,а в разноцветных шмотках немного захандрить.Сейчас она любит и любима.Я считаю,что это самое невероятное,что может быть на свете.Наташа ждала его всю жизнь.Дождалась=)И она теперь счастлива.Теперь внутри нее как-будто стоит много-много лампочек.Она изнутри вся светится.Особенно когда идет бок о бок с НИМ.Она считает,что любовь в жизни каждого человека имеет огромное значение.Ее жизненное кредо:*Улыбайся,и кто-то влюбиться в твою улыбку* Доулыбалась=))И я думаю она права.На счет любви. Не важно какая она: будь то любовь друзей, парня или родителей.Любовь к кошке,хомяку,морю или осени.Это все не важно,когда рядом с тобой дорогие сердцу люди=))))Мартынюк Ксюша
я сначала когда читала,думала что парень описывает так девушку...Удивилась,когда прочитала автора...Милая история))но не очень трогает.
Знакомая ситуация... Спасибо автору
Хм... Мило, конечно... Я б подумала, что автору лет 14-15...Согласна с Тиной...
ооо) точно знакомая ситуация))) про меня писала Ксюнечка)) но ей 17 лет, правда Ксю ошибок очень много, пасибки что выложила её:) люблю тебя заинька моя:)а это мне нравится больше всего, особенно последнее словечко:DОна считает,что любовь в жизни каждого человека имеет огромное значение.Ее жизненное кредо:*Улыбайся,и кто-то влюбиться в твою улыбку* Доулыбалась=))а кто там с чем то не согласен, придумай лучше, зато человек от всей души писал, и когда это читают близкие люди, то действительно слёзы наворачиваются,и безумно приятно что тебя любят...и кто сказал что истории про друзей не трогательные?
тина и катерина...хочу вам сказать одно-у вас наверно просто нет настоящих друзей про которых хочется писать хорошие,может не такие уж и позитивные и мало сопливые,истории.жаль)Анна Бойковаспасибо=)
Я разве что то плохое сказала?Или на личности перешла?Сколько людей столько и мнений.Ничего оскорбительного здесь не было.
Kritiky nado ymet` vosprinimat`...
хех, мда... неужели,если нас это не трогает, по этому можно судить, что у нас нет настоящих друзей???"придумай лучше"... ужас... причем здесь хуже, или лучше? НИКТО не сказал, что история ПЛОХАЯ Каждый высказал лично свое мнение, причем совершенно корректное...
ну вообще это моя первая история,так что в этом деле я новичок...в основном раньше писала стихи и вот решила попробывать...ладно,и за критику спасибо,видимо сначала не до конца все поняла в ваших словах...буду учиться на своих ошибках...правда не наю на каких...может подскажите??
Ну, для первой истории неплохо :))) А учиться на ошибках... Да сложно так сказать, какие ошибки... Мы ж разные все, кого-то за душу берет одно, кого-то другое... Одно могу сказать, стиль вродь как публицистический должен быть, а у тебя проскальзывают просторечия, или разговорные какие-то слова... Вот про дауна, ну совсем, по-моему, неуместно :)))
Ксю, плохого же никто не сказал ничего...Ты сразу,обиделась..Для первого раза твоя работа очень даже не плохая.Конечно,судить никто права не имеет,но если ты хочешь ещё писать истории,то нужно так,чтобы было что то осторое..что заставило бы задуматься...Понять что то. Надеюсь,ты не обиделась..
хм..ну спасиб хотя б и на этом...просто изначально этот рассказик предназначался для глаз и воприятия только одно лица,то есть моей подруге.но потом захотелось и сюда выложить,подумала-а вдруг кому-то и понравится))))оке,в след раз попробую писать более сдержанно))
острое?а что именно? то что окружает вокруг только в более красочной форме?
Не совсем...Почитай истории,к примеру: 8 марта..Смысл видишь какой? У тебя смысл мало просматривается...Ты права, история больше приватная,чем для многих лиц...Но отношение хорошее к друзьям видится.
та я тут уже почти все истории перечитала...но 8 марта...я читала ее 2 раза и рыдала как сумашедшая...ну короче я поняла...скоро придумаю еще что-то.или даже не придумаю а что-то из своей или из жизни друзей напишу...так точнее получается)))
Думай.Желаю удачи)
спасиб)
Здорово жаль у меня даже в 19. 5 никого нет
в смысле никого нет??вообще?

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.