Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ты в каком кабинете?

- Ты в каком кабинете?-31-ом… А что?-Сейчас буду.
- Ты в каком кабинете?-31-ом… А что?-Сейчас буду.Я услышала гудки в трубке и ошарашенное посмотрела на подругу.- Это он?-Ага… С ума наверное сошел…-Тоесть? - Она любопытно посмотрела на меня…-Сказал, что сейчас будет…Молчание в ответ…Тут в проёме двери показалась его высока фигура…-Привет. -Он быстро подошел ко мне и поцеловал перед всем классом. Не чуть не стесняясь…Будто мы тут одни…- Как ты тут, малыш?-Да нормально - Я неуютно поёрзала на стуле….- Надоело до ужаса.- Хм…раз надоело - пошли со мной - Он улыбался и смотрел мне прямо в глаза…- С уроков? Ещё же два? Ты чего, совсем сбрендил? -Я улыбнулась и чмокнула его в щёку.- Нет …Ужасно хочу побыть с тобой…Я раньше никогда так не убегала с уроков..За руку с любимым…мне показалось это настолько романтическим ,что я не задумываясь взяла его за руку.Мы как малые дети сбежали по ступенькам и подошли к выходу…-Куда это вы, Валерия, собрались? -На меня не довольно зыркала учительница математики. -У нас сегодня ещё репетиция праздника, вы забываетесь, милочка Вам нельзя выходить за приделы школы. Вы разве не знали?По моей спине пробежала толпа мурашек…Я посмотрела в его глаза и сказала, что мне надо возвращаться…и нечего не получиться.Я уже было развернулась, как он подхватил меня на руки открыто посмотрел в глаза учительнице и смело ответил.-А она и не выходит, я её выношу.И быстрым шагом покинул школу…В этот самый момент я чётко понимала, что мне влетит…Что будет скандал и разбирательство…Что будет куча пересдач. Но я была очень счастлива.Мы зашли за поворот и он наконец-то меня отпустил.Я нечего не сказала, просто повисла у него на шее и стала нежно целовать…Он крепко меня обнял ,поцеловал в ответ и произнёс:- Знаешь, много людей будут встречаться на нашем пути…И это наверное самая меньшая преграда которую нам придется преодолеть вместе, но я сегодня точно понял, что смогу быть сильным когда ты рядом. Что у нас всё получиться вместе.Я глянула на него…такого мальчишку.. Такого любимого …Такого родного улыбнулась и сказала наверное то, что бы и сказала любая на моем месте, если бы чувствовала то же, что и я…- Я люблю тебя.Если это действительно любимый человек он преодолеет всё, просто чтобы быть рядом… просто такая эта любовь. Она не признаёт ни обмана ни грязи. Только чистая вера и самоотдача могут сохранить наши сердца от краха…а нашу жизнь - от темноты)Лера
)))прекрасное чувство-любовь...)))И как замечательно когда любимые делают ради нас, даже вот такие маленькие, сумашедшие поступки:))))
очень мило))))
Так позитивно:))
Ну я влюбилась...Это немного отобразилось в рассказах...Хотя судя по всему,скоро опять вернсь к привычным темам)
Классно)Особенно улыбнула толпа мурашек)) хи-хи
Спасибо за коменты) Тем более,такие тёплые)
Классненько..мне бы так)))
молодчинка:) продолжай и в этом духе:)
ммм, так мило... классно читается особенно когда читаешь на берегу моря ) спасибо автор )
клево:)
Спасибо,девчёнки)
я тож Лерочка но со мной еще так не случалось...буду ждать и надеяться на лучшее...
здорово)мило, красиво, светло)
Валерия <звезда в шоке> Караманиц ,такая любовь одна на миллион...Алмаз. удачи тебе=*Тася [Immy] Карелова ,спасибо огромное)
наверняка выдумка?
Катерина ~ Орлова , часть да..Часть нет.А вообще - главно верить)
супер
хм... по моему все школьницы верят в эту вечную любовь... потом эта любовь проходит, приходит другая... я не верю что в 15-16 лет можно так любить... хотя... вохможно я ошибаюсь )))
В 31...) У нас классная комната - 31 кабинет.)))

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.