Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Другие

Я встаю с утра, одеваю линзы и медленно иду варить кофе.
Я встаю с утра, одеваю линзы и медленно иду варить кофе. Ноги переплетаются и запутываются в тапочках. Каждый шаг кажется вечностью.Но я все-таки пересиливаю себя и дохожу до кухни. Наливая в чашку кипяток, ко мне возвращается разум, а вместе с ним и все вчерашние мысли.То, что я вспоминаю постепенно сводит меня с ума, и я с тяжестью плюхаюсь на мягкий стул. Он принимает меня в свои объятья, как и ты в тот вечер, и я утопаю вновь и вновь в череде своих мыслей и чувств. Досчитав до 10, я резко допиваю обжигающий кофе и встаю. Этим холодным зимним понедельником я подхожу как всегда к окну. Вижу пролетающие снежинки.Быть может на один такой зимний день я хотела бы стать такой же снежинкой, чтобы хотя бы на 24 часа не чувствовать той боли, что испытываю постоянно. Тот вечер, как свет среди нудных, скучных дней, которые постоянно преследуют меня, и бегут за мной как - будто по пятам. Нет наверно все-таки это тьма. Хотела бы забыть, стереть и сжечь. Однако воспоминания не стереть. Их можно только запить, закурить и задуть.Но только на время, на небольшое количество часов.И с утра ты снова проснешься с похмелья или с отходняка, выпьешь литр воды и вспомнишь, что же ты вчера так усердно заливала.Что пыталась убить в себе, но так и не убила.Как бы мне хотелось, чтобы все было хорошо. Такое банальное слово хорошо, но так много значит. Ты ведь меня портишь. И если не уйти сейчас, то не уйти никогда. Я просто потом не смогу. Потом будет слишком поздно."Но ведь как же те дни???"- в очередной раз убеждаю я себя.Ответ находится быстро.Я знаю ты не нарочно. Но это твой образ жизни. Я не смогу тебя переделать. Не смогу слепить по-новому. Я смогу лишь только жить по твоим правилам.А это..это значит жить наперекор моей жизни. А так хотелось бы+просто человеческого, счастливого тебя.Чтоб смотреть в твои глаза и не задумываться от чего зрачки такие большие. Чтоб обнимать теплые не трясущиеся руки. Чтоб не задумываться где и с кем ты сейчас, что бухаешь и чем накуриваешься. Чтоб все по-человечески. Чтоб понимать тебя и твои мысли.Но видимо у нас разный мир. У меня свой, милый, нежный и просто счастливый. А у тебя. Мир в кокаиновых дорогах и в граммах гаша.Kate Spring
..красиво...тронуло..
Он изменится.)
если бы...
он не изменится...уже нет...
Да, не изменится. Его изменят. Люди меняются под чьим-либо влиянием.
сильно...
Если ты его любишь - не отворачивался а сама будь тем кто его изменит.тогда ты докажешь силу своих чувстсв себе и ему.будет не легко зато ты его не потеряешь.если осмелишься удачи тебе
Если у него есть сила воли то он должен изменитса
Никто таких людей не изменит Девочки, не будьте наивными Это пропащие, потерянные люди Если парень захочет сам - есть один вариант из ста, что он изменится Это и есть тот маленький процент излечившихся от наркомании А под чужим влиянием...я вас умоляю))) Не нужно строить из себя Мать Терезу "Вот ему так плохо, никто ему не может помочь, а я спасу его своей любовь, моя сила чувств его изменит". Наркотики - это ведь не только психология, это еще и физическая зависимость. Не смешите. И если ему придется выбирать между Вами и коксом...угадайте, что он выберет?
написано красиво, как я уже гооврила)а насчет излечимость, я согласна вот с предыдущим номером.. даже когда человек сам понимает что он хочет вылечиться, он не может, потом учто зависим.. и ничего не изменишь...конечно, бываеют исключения..но редко..
Он не наркоман. Сделали из мухи слона)
А "от чего зрачки такие большие", "чем накуриваешься", "Мир в кокаиновых дорогах и в граммах гаша." - это по Вашему не наркоман?
блин это копия моя история только он не наркоман,а много пьет. я очень тебя понимаю...это тяжело и больно...очень...
Я думаю не все так плохо. Скорее всего про кокаин преувеличено, а все остальное-не значит, что обязательно наркоман. Зрачки и от недосыпа увеличиваются и прочее.
кокаин не преувеличени зрачки тожевсе что в реальности то и здесь
для того что бы измениться нужен толчок... он должен сам захотеть... ради кого то или чего то... помогите ему...

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.