Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Детский мир

А ты любишь смотреть на старые детские фотографии.
А ты любишь смотреть на старые детские фотографии..?Там, с друзьями, так давно...Мыльные пузыри, игра в вышибалы или салочки..детство.Такое важное, но уже прошедшее.Такое мимолетное, не вернуть его.Не вернуть и слез из-за двоек, и тяжелого рюкзака и больной спины, и погулять после школы.И такое детское счастье при виде буквы Макдональдса.А помнишь мамину помаду и каблуки??Как класно было размазать ее по всему лицу, одеть туфли и радостно бегать по квартире изображая взрослую. А потом печально получить взбучку, потому что каблук отвалился, а помада закончилась.А помнишь фломастеры??Как же была важна эта вещьЧем же мы по вашему красили ногти)))А БарбиКак важны были эти куколки.Эти красивые наряды, ну, и, конечно, Кен и Шелли. Куда же без них. Долгие посиделки и обсуждения за кого же выйдет Барби. Это было так важноА "Руки вверх"Как мы любили "Руки вверх"..."ты целуй меня везде, 18 мне уже"И такое счастье от этой фразы..А разговоры о сексе тайком в туалете))А украденные у мамы журналы со статьями о поцелуях.Смеялись, воспоминания.А самый первый поцелуй..А вера в чудо?Эта безумная вера в Деда Мороза и обязательный подарок под ёлкойА ночью, помнишь, ночью бегали и проверяли не появился ли он, долгожданный подарок.А утром. Безумные крики счастья от увиденного под ёлкой. Восторг.А зубная феяСказочная героиня, которая чудесным образом забирает зуб из-под подушки, а за это оставляет подарокВесь этот мир кружился вокруг нас. Яркий, сказочный, веселый, просто детский мир.Kate Spring
такая милая история...а мир и сейчас очень часто кружится вокруг нас,не все это замечают просто))
Так здорово=) очень мило,спасибо автору...
читая историю,все детство пронеслось перед глазами
Ностальгия...))))))
спасибо))
я же говорила Кать)
а я до сих пор в чудеса верю :)))))
Очень позитивно...))))
да ...Детский мир ...порой охото туда вернуться...))))
не поверите... я прослезилась... все мы, мы не знакомы даже... но у всех все было одинаково... как мне влетало от мамы из за помады и этих каблуков, которые сваливались с ног... барби... сколько их было... блин.. как все это теперь далеко..
а я верю в деда мороза...в чудо ...))))))))
Зубная фея?хм...не было в моем детстве её...
Оль это такая телка которая зубы из под подушки забирает)когда зуб выпадает кладешь его под подушкку а она вместо него подарок оставляет)))попробуй)))
реально Кать,даже и незнала =))))Спасиб=)))))Так ща уже поздно,зубы все выросли,молочные выпали)))хи)))
классная история))Спасибо,Кать))
последний абзац...ммм, просто слов нет, от удовольствия зажмурилась)как то написано)..сказочно :)
...трогательно...лично для меня...потому что без детства..
спасибо)
мурашки по всему телу брррррррочень теплый рассказ...у меня тоже феи не было ,зато была мышка,как счас помнь бабушка учила " кидаешь зуб через левое плечо со словами - возьми мышка мой зуб простой,в замен дай костенной"(так сказать что бы быстрее и здоровее росли))))

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.