Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мальчик моей мечты

Мне нужен мальчик моих грез.
Мне нужен мальчик моих грез.Мальчик моей мечты.Мальчик которого я буду держать за руку и чувствовать себя единственной.Мальчик которого я буду обнимать и мурлыкать.Мальчик который будет запрещать мне,то что делать нельзя,и я буду слушать его.Мальчик который заполнит меня,и уберет лишних людей из сердца.Мальчик от которого я сойду с ума,и который сойдет от меня..Мальчик без пафоса и фальши.Мальчик Настоящий,искренний..Мальчик который будет понимать когда мне больно.Который будет целовать меня когда я буду молчать.Который найдет во мне что то невероятно дорогостоящее.Мальчик идеал.Мальчик моих снов.Я обещаю,если я найду тебя я буду Любить.Буду звонить каждый час и спрашивать как ты,да нет,каждые 5 минут...Я буду волноваться,а ты будешь меня успокаивать.Я буду обижаться, а ты будешь догонять меня и обнимать.Я буду греть руки у тебя под свитером...и вдыхать твой аромат. Я буду.Я буду рядом.Ты будешь звонить ночью и говорить "Малыш,спускайся, я приехал.." И я буду к тебе бежать.У меня будут мурашки по телу, и я буду чувствовать тебя.Мальчик...моей мечты.
Где же мальчики такие то..
Есть такие...видимо очень мало,но я нашла и безумно счастлива...все прям так как в рассказе.))
куча таких)Когда влюбляешься,всегда так)
Все их ищут...но не все находят, потому что строят идеал, а идеалов не существует...
Ольга Ицкая, эх...точно подмечено
у меня есть такой...)
...у меня есть такой...самый-самый...а н счет "запрещать" нужно думать самому..Я не могла брсить курить, он мне запрещал и мы ругались..Сейчас я бросила и все из-за него, принес ли он мпне вред??? .. Я даже посидеть с девчонками выпить, всегда ему прежде звонюю...потому что любю..
есть... один единственный... любимый... мальчик моей мечты... у меня бегают мурашки по телу от его прикоасновений и перехватывает дыхание от его поцелуев.. у меня подкашиваются ноги когда он обнимает меня... и где то там, внутри меня пархают бабочки когда я смотрю на него... смотрю в его глаза... глаза полные любви...
А у меня есть такой... Только полюбить его не могу ...
вот бы такого мальчика..
А у меня есть такой. Я его люблю,а он меня нет...
я люблю - он нет, он любит - я нет... зачем это? а такие чувства могут быть лишь взаимными. в 999 случаях из 1000 мы придумываем себе неразделенную любовь. а не нужно. берегите себя для тех, кто любит вас, и кого полюбите вы. нет на свете ничего сильнее и прекрасней взаимной любви...
а у меня есть такой)))такое бывает когда любовь настоящая)))))))когда это судьба))
Да каждая хочет такого МАЛЬЧИКА...но таких и нет наверно
он ато для нас есть..а вот мы для них?
У меня есть такой...абсолютно... Только я его не ценю...дура:(
А у меня бил,я его бросила,а теперь немогу без негоДура что тут скажеш
Очень красиво читается, романтично Но второе предложение показывает самое главное из всего этого написанного... Хотя,такое бывает иногда:)
мне кажется,что любой парень может быть таким...если найдёт свою единственную...

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.