Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Разговор двух младенцев

Разговор двух младенцев в утробе матери.
Разговор двух младенцев в утробе матери.1: Ты веришь в жизнь после родов? 2: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом. 1: Это глупость Никакой жизни после родов быть не может Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть? 2: Я не знаю всех деталей, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом. 1: Какая ерунда Невозможно же самим ходить и есть ртом Это вообще смешно У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка. 2: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить. 1: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте. 2: Нет, нет Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас. 1: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится? 2: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать. 1: Полная ерунда Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет. 2: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир.Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?
Так мило=)))))))))))))
диалог пессемиста с оптимистом)
очень трогательно)))
Вау Супер...ведь мы аналогично рассуждаем о жизни после смерти... :)А вы верите в жизнь после смерти :)
да, именно такие ассоциации.. разговор про жизнь после смерти и Бога. :)
Это тоже притча. Она тоже полодена на музыку
я песню слышала...смысл этот же...почти те же слова.только на музыку наложены)
я песню слышала...смысл этот же...почти те же слова.только на музыку наложены)
я тоже))Светлана Копылова исполняет))
:) забавно Неужели и мы такие наивные, когда размышляем о очевидном
будущий интроверт и экстраверт
А мне кажется, что если этот газговор перевести на наш мир из утобного, то получиться, что жизнь после родов - это жизнь после смерти или переселение душ . Младнцы - это все мы, оптемисты и пессемисты , мечтатили и реалисты. Мама - это мать природа. Также под матерью можно предположить и землю - матушку, а также судьбу или бога, хотя бога я счетаю не матерью, а отцом =) Этот диалог даёт нам призадуматься: - А есть ли жизнь после смерти? Оптимисты и мечтатели скажуд, что существует. Писсимисты и реалисты напротив скажут,что это не правда. Но в душе каждый надеется, что жизнь после смерти всёже есть и переселение душ существует.
скорее про веру в Бога..и про жизнь после смерти..только иначе
это песенка,когда её поют,вообще плакать хочется))))за душу берет)
класно Очень мило написали
только у этого диалога есть продолжение и оно очень печальное. так же это произведение известно как диалог 2 младенцев одному из которых не суждено появиться на свет т. к. его мать умерла от передоза
у этого диалога нет продолжения. все, что встречается с продолжением - подделка. фантазии.
5...нет даже 6 баллов супер мать - это бог,а утроб - это наш мир?я верно поянла?))))классно)))
ммм прикольно) это если перевести на нашу жизнь то как 2 человека верующий в бога и атеист

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.