Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Исповедь грешницы

Прости, я не претендую на твоего мужа, но я не могу без него жить.
Прости, я не претендую на твоего мужа, но я не могу без него жить. Мы нашли друг друга, надеюсь, это навсегда. Пойми, я не краду часы из вашей семейной жизни - он дарит мне их сам. Добровольно. Ежедневно. С любовью. А я живу его настроением, всей своей сутью чувствуя его желания. И даже мой запах созвучен нервной сладости его парфюма и тонкому аромату мятных сигарет.Поверь, со мной он отдыхает душой. Ты нередко изливаешь на него свои проблемы, нарушая гармонию пространства раздражающими истериками и бессмысленными скандалами. Он не винит тебя в этом, он всё понимает, но только в моём жизненном пространстве ему спокойно - я всегда держу себя в руках. В его руках.Знаешь, я каждый раз замираю от знакомых прикосновений - пальцы со вкусом поглаживают нежность моей кожи, он наслаждается экзотикой ласкового загара, называет меня милыми именами. Твой муж искусен в ласках - тебе ли не знать.Я не прошу его об этом, зная, что он сам удовлетворит все мои потребности. Стоит ли винить его за это, ведь я и вправду достойна восхищения. Разве ты сама так не считаешь?И я умею быть благодарной. Кажущаяся холодность - лишь пикантное дополнение к экспрессии наших отношений. Я впитываю его энергию, без остатка покоряюсь его власти. Мы сливаемся в единое целое - тогда для нас не существует запретов, жизнью правит грех искушения.Ты злишься, ты плачешь, ты невыносимо одинока, когда он не с тобой. Даже короткая разлука наполняет тебя иллюзией боли. Ты не можешь делить его с кем-то ещё, но и кроме него тебе никто не нужен. Иногда кажется, исчезни он из твоей судьбы - и чувство, трепещущее загнанной птицей в сердце, взорвёт тебя изнутри. Ты перестанешь существовать, растворившись миллионами молекул в бесполезности воздуха. На твоей нежности, преданности, радости, счастье замешано чувство, неизвестное мне - ты любишь его по-особому, как жена.А в моей груди гудит безотказный мотор, задающий пульс сложной механике. Я идеально сложена - элегантная гибкость металла навсегда застыла в совершенстве формы. Дерзкая мощь мустангов под моим капотом слилась в надёжном симбиозе с фешенебельным комфортом салона. Немцы знают толк в автомобилях. Но даже они не смогут дать мне той детали, что бьётся в людях. У меня нет сердца - Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ.Прости, я не претендую на твоего мужа, я просто НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ.
...*потрясена*...
Я...я просто в восторге Великолепно написано и очень знакомо)
жизненно...
Действительно хорошо написано:)
написано хорошо, но смысл темы...мне не понравился, извините.
а мне понравилось...очень..знакомо,до боли...
Как хорошо, что это про машину
красиво очень...
Вот мне тоже кажется,это про машину... Но написано очень красиво...
Это так то про машину и написано )
про машину????это что,не про любовницу?
ну а разве у любовницы капот есть, мотор, и еще что-то? :))хороший рассказ :))
блин...я последние строчки не увидела что ли...извините)
красиво написано и интрегующий ..до последних строк думала что про женщину ,а тут оба на и про машину...круто ...))))
столько строк..строк...пропускала уже и упустила что про машину...Не,супер историяДумала тоже что про девушку,у автора чувство юмора просто отличное)
Кррруто...
с женщинами на самом деле точно так же... я была любовницей... мне это знакомо... ни кому не пожелаю такого... мужчины, женщины машины... жизнь сложная штука... хорошо, если любовница всего лишь машина...
Originalno^^
Прекрасно Написано.интригующе.я тож сначала подумала что это про девушку а тут капот,мотор.:)

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.