Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Инга

Воздух чист и прозрачен.
Воздух чист и прозрачен. Жужжит комар. Окно открыто, и видно встающее Солнце. Начинается новый день. Кому-то он принесёт новую жизнь, кому-то смерть, кому-то свой кусочек счастья, а кто-то захочет забыть о своём горе… Новый день у каждого свой.Девушка с редким именем Инга открыла свои кошачьи зелёные глаза с едва заметными жёлтыми прожилками. Мир казался ей серым. Как будто всё затянуло туманом или сигаретным дымом. Голова болела так сильно, что все поплыло перед глазами как только она попыталась сесть. Волосы были мокрые, спутанные и грязные. Жарко.Она перевела глаза в сторону. В углу, около холодной в летнее время года батареи полу- лёжа сидела незнакомая ей девушка. Её глаза смотрели прямо на Ингу и как бы сквозь неё. Девушка улыбалась - она видела нечто скрытое от всех, кроме неё.По всей комнате были разбросаны использованные шприцы и осколки разбитых бутылок и даже наверное зеркала.Инга, пошатываясь встала. Подняла с пола уцелевшую бутылку и допила остатки загадочного содержимиого. Мир не изменился - всё такой же туман. Нужна дозаИнга поплелась на кухню. Там было двое парней. Один из них спал, по-детски приоткрыв рот, другой был видимо в дребезги пьян. Также там на полу была голая девушка, которая лежала в луже блевотины. Инга не обращая на них никокого внимания стала шарить по шкафчикам. Выпивка видимо кончилась ещё ночью. Хорошо что хоть она нашла пачку сигарет Инга судорожно закурила, пуская сероватый дым в потолок.Попыталась вспомнить вчерашний день, точнее вечер. Воспоминаний не было. Только темнота.Ей стало холодно. Только сейчас она заметила, что на ней только трусы-стринги. Она вернулась в комнату, в которой из обстановки был только матрас, заменивший Инге кровать. На грязном полу среди куч мусора она обнарудила свою майку, облитую пивом, а через минут 10 продолжительных поисков ещё и заляпанную кровью юбку. Откуда кровь Инга не думала. Она вообще не думала. Её сапоги валялись в прихожей около лужи мочи. Девушке было всё равно.Кое-как одевшись Инга собралась уходить, но тут в прихожую выполз один из парней. Он мутным взглядом обозрел Ингу. Что-то промычал и дёрнув её за ногу повалил на пол. Инга выругалась. Парень ударил её по голове. Мир Инги померк.Она проснулась с нарастающим ощущение гадливости. Парень который изнасиловал её был мало похож на принца её мечты. Только Инга ещё в 5 классе поняла, что её принц в природе не водиться. А если и водиться то явно ей не пара. Слишком уж идеальный.От парня пахло перегаром и травкой. От пола прихожей пахло мочой и спермой. Незабываемый коктейль ароматов У Инги мутнело в глазах. Она еле дождалась когда он кончит и выползла прямо в приоткрывшуюся дверь.Она долго блевала в лифте. Но всё равно было противно. Инга вышла на улицу и побрела к метро. Сколько времени было она не знала, однако что в школу она опоздала было точно. Порывшись в карманах она нашла только сиротливые 18 рублей с копейками, к счастью проездной она не потеряла. ...
Инга доехала до дома и ввалилась в квартиру. Родителей как всегда не было дома. Они всегда на работе. Инга зашла в ванну и долго долго стояла под душем. Но даже после почти 40 минут, она чувствовала себя грязной, испачканной.Вышла завернувшись в чистое белое полотенце. Лега на кровать и успокоившись закурила. В голове стучала только одна единственная мысль - ДОЗАДОЗАДОЗАБыло около часа дня. Инга уснула. Сон был тревожный. Инга чего-то боялась, но не могла понять чего. А это самое страшное.Проснулась уже ночью. Желание дозы усилилось. Руки дрожали. Инга быстро оделась и пошла на работу. Денег нет. А доза нужна.Инга встала около дороги. Закурила. Не прошло и десяти минут как рядом тормознула "Бэнтли". Из окошка выглянул довольно молодой и симпотичный парень.- Такие красивые девушки не гуляют ночью одни по городу. Тем более не ловят маршрутку, - он улыбнулся, - садись подвезу.Инга ухмыльнулась,- Ночной тариф - 100 баксовПарень поперхнулся своей улыбкой - он понял что она на работе.-Садись. Я заплачу.Инга покорно села.- Прямо здесь или куда поедем?Парень смутился:- Где ты живёшь? Я отвезу тебя домой.- Хорошо. Дома 200 баксов.Парень повёз её по ночному городу. Он разговаривал с ней, но Инга смотрела в окно и вдоль дороги видела десятки таких как она. Глупых девочек, которые не знают как себя побороть. Как остановиться.А вот и её дом. Он самый чистый и большой среди остальных. Что поделать. Она дочка богатых родителей. Она вышла.Парень высунулся в окно и попросил и протянул её 500 долларов. Потом улыбнулся ей и уехал.Инга поспешила в знакомый до боли подвальчик.Там она как обычно приобрела пакетик с снежно-белым порошком. Придя домой, она проделала все те же не хитрые манипуляции по приготовлению волшебной жидкости. Привычно стянула жгутом руку, и ввела в вену, покрытую синяками от предыдущих уколов, иглу. В её вены заструилась доза. Единственное что она любила в мире…Инга умерла через два часа. Так умирают многие наркоманы. Около батареи, холодной в летнее время года… От передозы… около пустого шприца…Она умерла, поэтому не открыла дверь парню, который приехал с букетом цветов. Который полюбил её с первого взгляда. Который увидел её совсем недавно… Который припарковал у подъезда свой "Бэнтли"…Инга умерла... Поэтому не узнала, что принц её детской мечты всё же существовал…
Автор:http://vkontakte.ru/id16688429
я в шокепро что она думала??
Овца...
ну и дура...
...
Катечка Асеева, фильм этот здесь вообще ни при чем. Совершенно разные ценности...
Нет слов... Одни эмоции
Да,Они то знаютНо зависимость очень сложно переборотьНам не понять..Мы не зависимы.А им Сложно..
"овца","дура" - это вы"всё так же мерзко и противно..."Да что вы знаете вообще?...Кучу причин,почему она стала употреблять наркотики,и мы их не знаем..Легче всего так свысока осудить и всё..
Оленочка, девочка, ты не знаешь мою жизнь. Так что не надо меня называть овцой.
Ха...:D...я лично тебя назвала овцой?)...хотя каждый думает как ему удобней...:Dприятно познакомиться - Оля)
Наркотики-удел слабых или недалёких людей. Какой бы сложной не была жизнь- это не выход.А дура-это ты, если ты так считаешь.
брррред...:D
дура,
Естественно, Олеся, что ты ещё могла сказать. Проще всего сказать бред, когда у тебя закончились аргументы.
"Родителей как всегда не было дома."... одна из типичных причин... не достаточно внимания родных... грусно...
эм...просто кому - то ведь надо оказаться умнее,и закончить спор..бессмысленный,как я считаю:D
не ссориться

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.