Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Неповторимая

Когда нибудь в моей жизни появится девушка.
Когда нибудь в моей жизни появится девушка... Моя любимая девушка... И однажды ночью, лёжа в моей постели, она спросит меня о Тебе... О Той, кто была... И что я скажу ей?.. На лице сразу появится задумчивая улыбка, в голове пронесётся вереница воспоминаний... И я прошепчу... Не-по-вто-ри-ма-я...Она была самой необычной из всех... Могла заразительно смеяться, а через пару минут уже рыдать у меня на плече... Она была очень милой и смешной. Спросонья, вместо того, чтобы выключить будильник, она роняла его и он разбивался. На её счету были десятки загубленных будильников. :)... Она безума от лошадей. У неё талант к рисованию. Её волосы пахли зелёным чаем и полевыми цветами... Их запах долго держался на мне и приятно щекотал нос... Она любила спать у меня на руках, уткнувшись носом мне в щёку и посапывая, как младенец... Она очень любила подолгу смотреть в мои глаза... Она считала всегда и во всём правой только себя. Но в тоже время была тихая и хорошая... Она ненавидела ревность, но постоянно вызывала её у меня, как будто издевалась. Несмотря на это она умела очень нежно любить... Любить как никто и никогда...Тогда моя девушка спросит меня, ревниво наморщив лобик:-Если она такая хорошая, то почему вы расстались???Сердце слегка кольнёт забытой иголкой боли и я тихо прошепчу:-Она не умела ждать...Полозюков Александр
впечатляюще...)))
эх...быввает и такое...
Мило очень...=)
:)...
люблю когда мужчины пишут такие строки)
очень понравилось.
очень завораживает ...мужчины очень красиво умеют писать )))
супер..
безумно понравилось искренне написано...впечатлило...автор молодец...
Красиво написано...очень нежно...
Потрясающе...
Мило? Пха Слушать о бывших?о том,какая она была хорошая...ну это бред Будет новая-люби её И не рассказывай о том,что было,это неприятно будет для девушкиКаждый смотрит со своей колокольни,но моя такова.
лучше так, а обычно пацаны опускают своих бывших.
Лена Шалтай-болтай, герой этого рассказа расскажет о своей бывшей любви только в том случае, если его попросит нынешняя.
Да,многие опускают.их нельзя за это похвалить.И описано всё очень красиво в этой истории...Но может я иначе смотрю на это всё...
Я бы тоже не хотела, чтоб мне таким образом рассказывали о бывшей..Да и я думаю, если герой рассказа полюбит другую, та, бывшая потеряет блеск очарования, который он сейчас испытывает..
Айсылу. Почему? Любить он будет новую, но воспоминания о тёплых чувствах всегда остаются. Их то и перечисляет герой. А если не хочешь, чтоб твой парень тебе рассказывал о бывшей, просто не проси его об этом.
Лена. Если прошлые отношения были очень хорошие, зачем же их очернять? Хотя... Люди разные бывают.
Вы что так на парня то накинулись ? Не ужели у сами никогда не было теплых отношений которые прошли и о которых вы вспоминаете ?

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.